全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
天目路南
的线路
共5条线路经过天目路南
更新时间:2020年07月03日
54路
183路
231路
314路
733路
成都54路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--高新西区公交站火车北站公交站06:00-23:30高新西区公交站06:00-23:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都54路(火车北站公交站--高新西区公交站)[上行]经过站点(共
34
站)
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段
-
人民北路
-
白马寺
-
北较场西路
-
万和路
-
东城根下街北
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家二队
-
天目路南
-
百草路东
-
百草路天辰路口
-
天河路口
-
新业路北
-
新业路百叶路口
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
-
成都54路(高新西区公交站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
高新西区公交站
-
新业路百川路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
天河路西芯大道口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
天目路南
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路西
-
槐树街西
-
槐树街东
-
东门街
-
东城根下街北
-
万和路
-
北较场西路
-
五丁桥
-
白马寺
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
成都183路公交线路说明
运行时间:金粮路公交站--金粮路公交站07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都183路(金粮路公交站--金粮路公交站)[上行]经过站点(共
26
站)
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
地铁百草路站(C口)
-
天目路南
-
何家桥
-
百叶路新天路口
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
西芯大道中
-
天虹路西芯大道口
-
百草路天虹路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天启路口
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
金粮路公交站
-
成都183路(金粮路公交站--金粮路公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
地铁百草路站(C口)
-
天目路南
-
何家桥
-
百叶路新天路口
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
西芯大道中
-
天虹路西芯大道口
-
百草路天虹路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天启路口
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
金粮路公交站
-
成都231路公交线路说明
运行时间:高新西区公交站--锦园路口06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都231路(高新西区公交站--锦园路口)[上行]经过站点(共
18
站)
高新西区公交站
-
百川路新业路口
-
百川路
-
新天路
-
何家桥
-
天目路南
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
万福村
-
红光大道龙吟路口
-
红光大道兴业街口
-
犀浦快铁站
-
犀团路口
-
国林村二组
-
校园路西
-
锦园路口
-
成都231路(锦园路口--高新西区公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
锦园路口
-
校园路犀方路口
-
天府路校园路口
-
天府路校园路口
-
天府路南
-
红光大道兴业街口
-
红光大道龙吟路口
-
万福村
-
和心路
-
和心路中
-
地铁百草路站
-
天目路南
-
何家桥
-
新天路
-
百川路
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
-
成都314路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--德源公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都314路(茶店子公交站--德源公交站)[上行]经过站点(共
48
站)
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
迎宾大道南
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家二队
-
天目路南
-
百草路东
-
百草路天辰路口
-
百草路天河路口
-
百草路天启路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天虹路口
-
百草路绕城路口
-
百草路西
-
百草路中
-
百草路口
-
天润路
-
红合路口
-
模具工业园
-
西区大道尚雅路口
-
西区大道尚华路口
-
出口加工区西区北门
-
西区大道托普学院
-
西区大道尚丰路口
-
天健路西区大道口
-
天健路南
-
天源路北
-
天源路合作路口
-
天源路中
-
天源路
-
西源大道中
-
西源大道南北大道口
-
西源大道正港路口
-
西源大道通港路口
-
西源大道仁港路口
-
西源大道荣港路口
-
西源大道华港路口
-
西源大道兴港路口
-
菁蓉镇
-
红旗大道
-
红旗大道稻香路口
-
红旗大道田坝东街口
-
金牛立交南
-
德源公交站
-
成都314路(德源公交站--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
49
站)
德源公交站
-
红旗大道田坝东街口
-
红旗大道稻香路口
-
红旗大道
-
菁蓉镇
-
西源大道兴港路口
-
西源大道华港路口
-
西源大道荣港路口
-
西源大道仁港路口
-
西源大道通港路口
-
西源大道正港路口
-
西源大道南北大道口
-
西源大道中
-
天源路
-
天源路中
-
天源路合作路口
-
天源路北
-
天健路南
-
西区大道天健路口
-
西区大道尚丰路口
-
西区大道托普学院
-
出口加工区西区北门
-
西区大道尚华路口
-
西区大道尚雅路口
-
模具工业园
-
天润路
-
百草路口
-
百草路中
-
百草路西
-
百草路天宇路口
-
百草路天虹路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
天目路南
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
兴盛西路
-
兴盛东路
-
迎宾大道南
-
迎宾大道
-
迎宾大道北
-
跃进村
-
茶店子公交站
-
成都733路公交线路说明
运行时间:蜀蓉路公交站--港大路港通北二路口蜀蓉路公交站06:30-21:30港大路港通北二路口06:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都733路(蜀蓉路公交站--港大路港通北二路口)[上行]经过站点(共
33
站)
蜀蓉路公交站
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家二队
-
天目路南
-
百草路东
-
天河路百草路口
-
西区大道天河路口
-
西区大道天朗路口
-
犀浦夜市
-
犀浦镇
-
犀浦路口
-
珠江路口
-
红光大道泰山大道口
-
西华大学南大门
-
红光广场
-
正兴大道
-
红光路1
-
红光路思源路口
-
红光中路徐独路口
-
港通北三路红光中路口
-
港华路徐独路口
-
檬柏路港华路口
-
檬柏路港大路口
-
港大路港通北二路口
-
成都733路(港大路港通北二路口--蜀蓉路公交站)[下行]经过站点(共
32
站)
港大路港通北二路口
-
港通北三路港东一路口
-
港通北三路港东二路口
-
红光中路徐独路口
-
红光路思源路口
-
红光路1
-
正兴大道
-
红光广场
-
红光镇
-
西华大学南大门
-
泰山大道红光大道口
-
珠江路口
-
犀浦路口
-
犀浦镇
-
犀浦夜市
-
西区大道天朗路口
-
天河路西区大道口
-
百草路天河路口
-
地铁百草路站
-
天目路南
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀汉路西
-
蜀光路
-
蜀兴西街西
-
蜀兴西街
-
蜀蓉路公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。