全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
南熏大道一段
的线路
共2条线路经过南熏大道一段
更新时间:2020年07月03日
763路
W17路
成都763路公交线路说明
运行时间:万春公交站--九里堤公交站万春公交站06:20-21:00九里堤公交站06:30-21:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都763路(万春公交站--九里堤公交站)[上行]经过站点(共
42
站)
万春公交站
-
花木交易区中心
-
永康路
-
双瓦窑
-
来凤路
-
五环广场
-
航天路口1
-
柳城大道东段
-
城市公园
-
光华路口
-
南熏大道一段
-
芙蓉大道口
-
温郫大道口
-
芙蓉大道分水村
-
芙蓉大道万花路口
-
芙蓉大道正宗村
-
芙蓉大道八一路口
-
成都医学城三医创新中心
-
芙蓉大道中
-
芙蓉大道开金路口
-
芙蓉大道天王村
-
芙蓉大道清水河中桥
-
西源大道口
-
西源大道
-
四川大学锦城学院
-
高新西区公交站
-
新业路百川路口
-
百叶路
-
何家桥
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
羊犀立交北
-
金牛立交南
-
金府路茶店子路口
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路
-
长久村
-
九里堤公交站
-
成都763路(九里堤公交站--万春公交站)[下行]经过站点(共
43
站)
九里堤公交站
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路茶店子路口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家桥
-
百叶路
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
-
四川大学锦城学院
-
西源大道
-
西源大道口
-
芙蓉大道清水河中桥
-
芙蓉大道天王村
-
芙蓉大道开金路口
-
芙蓉大道中
-
成都医学城三医创新中心
-
芙蓉大道八一路口
-
芙蓉大道正宗村
-
芙蓉大道万花路口
-
芙蓉大道分水村
-
温郫大道口
-
芙蓉大道口
-
南熏大道一段
-
光华路口
-
城市公园
-
柳城大道东段
-
航天路口1
-
五环广场
-
来凤路
-
双瓦窑
-
永康路
-
花木交易区中心
-
万春公交站
-
成都W17路公交线路说明
运行时间:科惠路--地铁光华公园站科惠路06:00-23:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W17路(科惠路--地铁光华公园站)[上行]经过站点(共
10
站)
科惠路
-
川农大西门
-
大乘院
-
惠民社区
-
南熏大道一段
-
光华路口
-
地铁南熏大道站
-
人和西街
-
政和街
-
地铁光华公园站
-
成都W17路(地铁光华公园站--科惠路)[下行]经过站点(共
11
站)
地铁光华公园站
-
政和街
-
人和西街
-
地铁南熏大道站
-
光华路口
-
南熏大道一段
-
温江客运中心
-
惠民社区
-
大乘院
-
川农大西门
-
科惠路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。