全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
新业路北
的线路
共3条线路经过新业路北
更新时间:2020年07月03日
54路
183路
275路
成都54路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--高新西区公交站火车北站公交站06:00-23:30高新西区公交站06:00-23:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都54路(火车北站公交站--高新西区公交站)[上行]经过站点(共
34
站)
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段
-
人民北路
-
白马寺
-
北较场西路
-
万和路
-
东城根下街北
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家二队
-
天目路南
-
百草路东
-
百草路天辰路口
-
天河路口
-
新业路北
-
新业路百叶路口
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
-
成都54路(高新西区公交站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
高新西区公交站
-
新业路百川路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
天河路西芯大道口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
天目路南
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路西
-
槐树街西
-
槐树街东
-
东门街
-
东城根下街北
-
万和路
-
北较场西路
-
五丁桥
-
白马寺
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
成都183路公交线路说明
运行时间:金粮路公交站--金粮路公交站07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都183路(金粮路公交站--金粮路公交站)[上行]经过站点(共
26
站)
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
地铁百草路站(C口)
-
天目路南
-
何家桥
-
百叶路新天路口
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
西芯大道中
-
天虹路西芯大道口
-
百草路天虹路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天启路口
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
金粮路公交站
-
成都183路(金粮路公交站--金粮路公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
地铁百草路站(C口)
-
天目路南
-
何家桥
-
百叶路新天路口
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
西芯大道中
-
天虹路西芯大道口
-
百草路天虹路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天启路口
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
金粮路公交站
-
成都275路公交线路说明
运行时间:金粮路公交站--电子科大D组团金粮路公交站07:15-20:30电子科大D组团07:20-21:10。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都275路(金粮路公交站--电子科大D组团)[上行]经过站点(共
15
站)
金粮路公交站
-
金粮路中
-
百草路东
-
新业路北
-
百叶路中
-
中医药大学
-
新达路
-
新达路西源大道口
-
顺江小区
-
电子科大清水河校区南校门
-
天润路合信路口
-
天润路水杉路口
-
合作路东
-
西源大道天欣路口
-
电子科大D组团
-
成都275路(电子科大D组团--金粮路公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
电子科大D组团
-
合信路
-
天欣路合瑞路口
-
合作路东
-
合作路天润路口
-
天润路水杉路口
-
电子科大清水河校区南校门
-
顺江小区
-
西源大道口
-
新创路南
-
中医药大学
-
百叶路中
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
地铁百草路站
-
金粮路中
-
金粮路公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。