全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
金粮路
的线路
共4条线路经过金粮路
更新时间:2020年07月03日
183路
235B路
235A路
P53路
成都183路公交线路说明
运行时间:金粮路公交站--金粮路公交站07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都183路(金粮路公交站--金粮路公交站)[上行]经过站点(共
26
站)
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
地铁百草路站(C口)
-
天目路南
-
何家桥
-
百叶路新天路口
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
西芯大道中
-
天虹路西芯大道口
-
百草路天虹路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天启路口
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
金粮路公交站
-
成都183路(金粮路公交站--金粮路公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
地铁百草路站(C口)
-
天目路南
-
何家桥
-
百叶路新天路口
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
西芯大道中
-
天虹路西芯大道口
-
百草路天虹路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天启路口
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
金粮路公交站
-
成都235B路公交线路说明
运行时间:侯家公交站--侯家公交站06:15-21:15。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都235B路(侯家公交站--侯家公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
金泉路金周路口
-
全兴路
-
全兴路中
-
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
金粮路南
-
何家二队
-
绿茵街东
-
中海国际
-
阳光街
-
美墅街
-
土龙路碧林街口
-
土龙路汇川街口
-
金周路西
-
互助村
-
地铁金周路站
-
金周路金科西路口
-
金周路金泉路口
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家公交站
-
成都235B路(侯家公交站--侯家公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
金泉路金周路口
-
全兴路
-
全兴路中
-
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
金粮路南
-
何家二队
-
绿茵街东
-
中海国际
-
阳光街
-
美墅街
-
土龙路碧林街口
-
土龙路汇川街口
-
金周路西
-
互助村
-
地铁金周路站
-
金周路金科西路口
-
金周路金泉路口
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家公交站
-
成都235A路公交线路说明
运行时间:侯家公交站--侯家公交站06:15-21:15。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都235A路(侯家公交站--侯家公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
金周路金泉路口
-
金周路金科西路口
-
地铁金周路站
-
互助村
-
金周路西
-
土龙公路口
-
土龙路碧林街口
-
美墅街
-
阳光街
-
中海国际
-
绿茵街东
-
何家二队
-
金粮路南
-
金粮路中
-
金粮路
-
金粮路北
-
全兴路中
-
全兴路
-
金泉路金周路口
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家公交站
-
成都235A路(侯家公交站--侯家公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
金周路金泉路口
-
金周路金科西路口
-
地铁金周路站
-
互助村
-
金周路西
-
土龙公路口
-
土龙路碧林街口
-
美墅街
-
阳光街
-
中海国际
-
绿茵街东
-
何家二队
-
金粮路南
-
金粮路中
-
金粮路
-
金粮路北
-
全兴路中
-
全兴路
-
金泉路金周路口
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家公交站
-
成都P53路公交线路说明
运行时间:犀浦公交站--金樽三街南犀浦公交站07:40-19:40金樽三街南07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P53路(犀浦公交站--金樽三街南)[上行]经过站点(共
10
站)
犀浦公交站
-
犀浦路口
-
犀浦夜市
-
百草路迪康大道口
-
百草路天河路口
-
地铁百草路站
-
金粮路中
-
金粮路
-
金樽三街北
-
金樽三街南
-
成都P53路(金樽三街南--犀浦公交站)[下行]经过站点(共
11
站)
金樽三街南
-
金樽三街北
-
金粮路
-
金粮路中
-
地铁百草路站(C口)
-
百草路天河路口
-
迪康大道百草路口
-
犀浦夜市
-
犀浦路口
-
犀浦快铁站
-
犀浦公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。