全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
183路
公交车经过站点及说明
成都183路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:金粮路公交站--金粮路公交站07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都183路(金粮路公交站--金粮路公交站)[上行]经过站点(共
26
站)
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
地铁百草路站(C口)
-
天目路南
-
何家桥
-
百叶路新天路口
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
西芯大道中
-
天虹路西芯大道口
-
百草路天虹路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天启路口
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
金粮路公交站
-
成都183路(金粮路公交站--金粮路公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
金粮路公交站
-
金粮路
-
金粮路中
-
地铁百草路站(C口)
-
天目路南
-
何家桥
-
百叶路新天路口
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
西芯大道
-
西芯大道天朗路口
-
西芯大道中
-
天虹路西芯大道口
-
百草路天虹路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天启路口
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
金粮路公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。