全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
338路
公交车经过站点及说明
成都338路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:成都西站公交站--簇桥06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都338路(成都西站公交站--簇桥)[上行]经过站点(共
33
站)
成都西站公交站
-
成都西站
-
清江路口
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
清波社区
-
金辉路
-
苏坡立交北
-
苏坡立交南
-
三环光华大道口
-
清水河公园
-
草金立交北
-
草金立交南
-
武青东四路口
-
武科东四路口
-
武侯立交北
-
武侯立交南
-
兆景路
-
聚龙路西
-
聚龙路
-
聚龙路东
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
地铁华兴站
-
文昌路北
-
望锦路农贸市场
-
武侯大道川藏路口
-
武侯大道铁佛段南
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
簇桥
-
成都338路(簇桥--成都西站公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
簇桥
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
聚龙路东
-
聚龙路
-
聚龙路万兴路口
-
聚龙路西
-
三环路武侯立交桥西
-
武侯立交北
-
果盛路口
-
果堰路口
-
果丰路口
-
草金立交北
-
清水河公园
-
三环光华大道口
-
苏坡立交南
-
金祥南支路
-
金祥路
-
金辉路
-
清波社区
-
成都西站公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。