全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
武侯大道百锦路口
的线路
共2条线路经过武侯大道百锦路口
更新时间:2020年07月03日
339路
480路
成都339路公交线路说明
运行时间:战旗路口--西部鞋都战旗路口07:20-21:50西部鞋都06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都339路(战旗路口--西部鞋都)[上行]经过站点(共
28
站)
战旗路口
-
双清南路
-
二环成温路口
-
光华村街二环路口
-
光华村街口
-
家园路
-
地铁东坡路站
-
青羊大道南
-
青羊大道清风街口
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
三环路草金立交桥西
-
武青南路永康路口
-
武青南路武青西二路口
-
武青南路武青东四路口
-
武青南路武科东四路口
-
武青南路武科西二路口
-
武青南路武侯大道口
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道七里大道口
-
武侯大道百锦路口
-
武侯大道铁佛段南
-
武侯大道金履一路口
-
川藏路武侯大道口
-
成双大道中段
-
西部鞋都
-
成都339路(西部鞋都--战旗路口)[下行]经过站点(共
28
站)
西部鞋都
-
成双大道中段
-
武侯大道川藏路口
-
武侯大道铁佛段南
-
武侯大道百锦路口
-
武侯大道铁佛段中
-
武侯大道七里大道口
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道铁佛段北
-
武青南路武侯大道口
-
武青南路武科西二路口
-
武青南路武科东四路口
-
武青南路武青东四路口
-
武青东二路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
成都花园
-
青羊大道南
-
家园路口西
-
光华村南街
-
光华村街
-
二环光华村街口
-
二环群康路口
-
二环成温路口
-
战旗路口
-
成都480路公交线路说明
运行时间:雷家坡二路北--金履四路雷家坡二路北07:00-09:0017:00-18:00金履四路07:20-09:2017:20-18:20仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都480路(雷家坡二路北--金履四路)[上行]经过站点(共
13
站)
雷家坡二路北
-
雷家坡二路
-
进厂路
-
文昌路中
-
文昌路新安大道口
-
地铁华兴站
-
簇桥
-
福锦路二段
-
福锦路二段北
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
金履三路东
-
金履四路
-
成都480路(金履四路--雷家坡二路北)[下行]经过站点(共
13
站)
金履四路
-
武侯大道百锦路口
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
福锦路二段
-
簇桥
-
地铁华兴站
-
文昌路新安大道口
-
文昌路中
-
进厂路
-
雷家坡二路
-
雷家坡二路北
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。