全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
三环路川陕立交桥北
的线路
共10条线路经过三环路川陕立交桥北
更新时间:2020年07月03日
166路
9路
18路
193路
198路
198A路
254路
1122路
527路
650路
成都166路公交线路说明
运行时间:雷剑广场--动物园雷剑广场07:00-21:00动物园07:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都166路(雷剑广场--动物园)[上行]经过站点(共
5
站)
雷剑广场
-
干休所
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园
-
成都166路(动物园--雷剑广场)[下行]经过站点(共
5
站)
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
富丽二路
-
干休所
-
雷剑广场
-
成都9路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--天回镇火车北站公交站06:00-22:00天回镇06:00-22:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都9路(火车北站公交站--天回镇)[上行]经过站点(共
17
站)
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
动物园
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
蜀陵路口
-
大湾
-
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
长胜六队
-
天新街
-
天回镇
-
成都9路(天回镇--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
天回镇
-
天新街
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站
-
大湾
-
蜀陵路口
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园
-
洪家坡
-
羊子山路
-
驷马桥
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
成都18路公交线路说明
运行时间:琉璃场--富森美家居06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都18路(琉璃场--富森美家居)[上行]经过站点(共
35
站)
琉璃场
-
琉璃场
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃路五桂桥
-
翡翠城
-
琉璃路
-
琉璃路二环路口
-
成仁公交站
-
三官堂
-
顺江路
-
宏济上路
-
牛王庙公交站
-
牛王庙
-
芷泉街
-
东门大桥
-
纱帽南街
-
太古里
-
书院街
-
地铁市二医院站
-
岳府街
-
冻青树
-
太升路口
-
太升北路
-
曹家巷
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
地铁李家沱站
-
高笋塘路口东
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
动物园
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
富森美家居
-
成都18路(富森美家居--琉璃场)[下行]经过站点(共
34
站)
富森美家居
-
川陕立交东
-
地铁动物园站
-
动物园
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口东
-
地铁李家沱站
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
太升北路
-
太升路口
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
地铁市二医院站
-
惜字宫南街
-
太古里
-
纱帽南街
-
芷泉街
-
牛王庙路口
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
二环东五段
-
琉璃路二环路口
-
琉璃路
-
翡翠城
-
琉璃路五桂桥
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃场
-
琉璃场
-
成都193路公交线路说明
运行时间:动物园公交站--蜀陵路动物园公交站06:45-19:00蜀陵路07:10-19:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都193路(动物园公交站--蜀陵路)[上行]经过站点(共
11
站)
动物园公交站
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
蜀陵路口
-
大湾
-
天岭路西
-
天岭路
-
天岭路东
-
蜀陵路天岭路口
-
蜀陵路
-
成都193路(蜀陵路--动物园公交站)[下行]经过站点(共
10
站)
蜀陵路
-
蜀陵路天岭路口
-
天岭路东
-
天岭路
-
天岭路西
-
蜀陵路口
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园公交站
-
成都198路公交线路说明
运行时间:动物园公交站--银杏园公交站动物园公交站06:30-21:00银杏园公交站07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都198路(动物园公交站--银杏园公交站)[上行]经过站点(共
19
站)
动物园公交站
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
白莲池
-
熊猫大道致和路口
-
一里村
-
一里轩
-
蜀龙路箭竹路口
-
蜀龙路熊猫大道口
-
回龙社区
-
保利198公园
-
蜀龙大道叠秀路口
-
二台子
-
蜀龙路银杏路口
-
银杏苑
-
严家祠路
-
严家祠路南
-
银杏园公交站
-
成都198路(银杏园公交站--动物园公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
银杏园公交站
-
严家祠路南
-
严家祠路
-
银杏苑
-
蜀龙路银杏路口
-
二台子
-
保利198公园
-
回龙社区
-
蜀龙路熊猫大道口
-
蜀龙路箭竹路口
-
一里塘
-
新华村
-
一里轩
-
一里村
-
熊猫大道东林二路口
-
熊猫大道致和路口
-
白莲池
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园公交站
-
成都198A路公交线路说明
运行时间:动物园公交站--熊猫基地动物园公交站06:30-21:00熊猫基地07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都198A路(动物园公交站--熊猫基地)[上行]经过站点(共
11
站)
动物园公交站
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
白莲池
-
熊猫大道致和路口
-
一里村
-
一里轩
-
新华村
-
一里塘
-
熊猫基地
-
成都198A路(熊猫基地--动物园公交站)[下行]经过站点(共
12
站)
熊猫基地
-
一里塘
-
新华村
-
一里轩
-
一里村
-
熊猫大道东林二路口
-
熊猫大道致和路口
-
白莲池
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园公交站
-
成都254路公交线路说明
运行时间:植物园--羊子山西路中植物园06:30-21:30羊子山西路中07:00-21:50。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都254路(植物园--羊子山西路中)[上行]经过站点(共
14
站)
植物园
-
川陕路北
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站
-
大湾
-
蜀陵路口
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
川陕路口
-
洪山北路
-
羊子山西路中
-
成都254路(羊子山西路中--植物园)[下行]经过站点(共
13
站)
羊子山西路中
-
荆竹村
-
川陕路口
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
蜀陵路口
-
大湾
-
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
长胜六队
-
地铁植物园站
-
植物园
-
成都1122路公交线路说明
运行时间:东林小区--东林小区(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1122路(东林小区--东林小区)[上行]经过站点(共
13
站)
东林小区
-
荆翠中路
-
东昌路
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
白莲池
-
致和路熊猫大道口
-
致和路北
-
致和路南
-
荆竹东路西
-
东林小区
-
成都1122路(东林小区--东林小区)[下行]经过站点(共
13
站)
东林小区
-
荆翠中路
-
东昌路
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
白莲池
-
致和路熊猫大道口
-
致和路北
-
致和路南
-
荆竹东路西
-
东林小区
-
成都527路公交线路说明
运行时间:昭觉寺客运站--竹友场06:20-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都527路(昭觉寺客运站--竹友场)[上行]经过站点(共
33
站)
昭觉寺客运站
-
昭觉横路
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
蜀陵路口
-
大湾
-
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
长胜六队
-
天新街
-
天回镇
-
万石路口
-
幸福桥
-
太华社区
-
金新路北星大道口
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
聚虹路
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
海宁皮革城西门
-
斑竹园路口
-
竹园南街口
-
五一街口
-
公益村
-
雷家桥
-
雷家三队
-
香城大道西沿线路口
-
竹友场
-
成都527路(竹友场--昭觉寺客运站)[下行]经过站点(共
34
站)
竹友场
-
香城大道西沿线路口
-
雷家三队
-
雷家桥
-
公益村
-
五一街口
-
竹园南街口
-
斑竹园路口
-
海宁皮革城西门
-
海宁皮革城
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
北星大道新竹大道口
-
国际商贸城三区
-
国际商贸城西
-
余家八队
-
北星大道金新路口
-
太华社区
-
幸福桥
-
万石路口
-
天回镇
-
天新街
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站
-
大湾
-
蜀陵路口
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园
-
昭觉横路
-
昭觉寺客运站
-
成都650路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--新都客运枢纽站火车北站公交站06:40-21:20新都客运枢纽站05:20-20:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都650路(火车北站公交站--新都客运枢纽站)[上行]经过站点(共
36
站)
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
动物园
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
蜀陵路口
-
大湾
-
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
长胜六队
-
地铁植物园站
-
植物园
-
地铁金华寺东路站
-
流溪苑
-
三河场
-
地铁三河场站
-
万科双水岸
-
地铁锦水河站
-
地铁团结新区站
-
蓉都大道南二段
-
地铁马超西路站
-
南河湾
-
七一国际广场
-
地铁钟楼站
-
西南石油大学
-
地铁石油大学站
-
地铁成都医学院站
-
绿色金融中心
-
绕城大道香城中学
-
新都东站
-
新都客运枢纽站
-
成都650路(新都客运枢纽站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
36
站)
新都客运枢纽站
-
绕城大道香城中学
-
绿色金融中心
-
地铁成都医学院站
-
地铁石油大学站
-
西南石油大学
-
钟楼
-
新泰路口
-
南河湾
-
地铁马超西路站
-
蓉都大道南二段
-
地铁团结新区站
-
地铁锦水河站
-
万科双水岸
-
地铁三河场站
-
三河场
-
流溪苑
-
地铁金华寺东路站
-
植物园
-
地铁植物园站
-
川陕路北
-
长胜六队
-
成都医学院
-
地铁军区总医院站
-
大湾
-
蜀陵路口
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。