全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
9路
公交车经过站点及说明
成都9路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车北站公交站--天回镇火车北站公交站06:00-22:00天回镇06:00-22:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都9路(火车北站公交站--天回镇)[上行]经过站点(共
17
站)
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
动物园
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
蜀陵路口
-
大湾
-
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
长胜六队
-
天新街
-
天回镇
-
成都9路(天回镇--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
天回镇
-
天新街
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站
-
大湾
-
蜀陵路口
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园
-
洪家坡
-
羊子山路
-
驷马桥
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。