全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
李家沱公交宿舍
的线路
共4条线路经过李家沱公交宿舍
更新时间:2020年07月03日
18路
53路
65路
1120路
成都18路公交线路说明
运行时间:琉璃场--富森美家居06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都18路(琉璃场--富森美家居)[上行]经过站点(共
35
站)
琉璃场
-
琉璃场
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃路五桂桥
-
翡翠城
-
琉璃路
-
琉璃路二环路口
-
成仁公交站
-
三官堂
-
顺江路
-
宏济上路
-
牛王庙公交站
-
牛王庙
-
芷泉街
-
东门大桥
-
纱帽南街
-
太古里
-
书院街
-
地铁市二医院站
-
岳府街
-
冻青树
-
太升路口
-
太升北路
-
曹家巷
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
地铁李家沱站
-
高笋塘路口东
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
动物园
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
富森美家居
-
成都18路(富森美家居--琉璃场)[下行]经过站点(共
34
站)
富森美家居
-
川陕立交东
-
地铁动物园站
-
动物园
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口东
-
地铁李家沱站
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
太升北路
-
太升路口
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
地铁市二医院站
-
惜字宫南街
-
太古里
-
纱帽南街
-
芷泉街
-
牛王庙路口
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
二环东五段
-
琉璃路二环路口
-
琉璃路
-
翡翠城
-
琉璃路五桂桥
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃场
-
琉璃场
-
成都53路公交线路说明
运行时间:昭觉寺公交站--西部智谷公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都53路(昭觉寺公交站--西部智谷公交站)[上行]经过站点(共
40
站)
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口北
-
高笋塘路口东
-
地铁李家沱站
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
太升北路
-
太升路口
-
太升南路
-
总府路
-
人民公园
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
地铁武侯大道站
-
太平村
-
晋吉南路
-
吉福路
-
地铁龙爪堰站
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
武青东四路
-
武青西四路武青南路口
-
西部智谷公交站
-
成都53路(西部智谷公交站--昭觉寺公交站)[下行]经过站点(共
37
站)
西部智谷公交站
-
武兴五路
-
武青西四路
-
武青东四路
-
潮音大道武青东四路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
晋吉北路
-
晋吉南路
-
晋吉南路南
-
双丰路
-
地铁武侯大道站
-
武侯大道口
-
双楠路南
-
双楠路
-
双楠路东
-
周家桥
-
菊乐路东
-
大石东路
-
小南街南
-
小南街北
-
人民公园
-
天府广场东
-
太升南路
-
太升路口
-
太升北路
-
曹家巷
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
地铁李家沱站
-
高笋塘路口北
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
成都65路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--城东客运中心06:00-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都65路(火车北站公交站--城东客运中心)[上行]经过站点(共
31
站)
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口东
-
地铁李家沱站
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
星辉东路东
-
地铁红星桥站
-
建设北路一段
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园
-
双林北横路北
-
双林北横路南
-
双林中横路
-
经华北路
-
经华南路
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环成仁公交站
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
成都市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
城东客运中心
-
成都65路(城东客运中心--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
37
站)
城东客运中心
-
皇经楼西路南
-
锦江大道琉新路口
-
锦江大道榕声路口
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
成都市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
二环成仁公交站
-
二环龙舟路口
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
经华北路
-
双林中横路
-
双林北横路南
-
双林北支路
-
新华公园
-
新鸿南路
-
新鸿路一环路口
-
一环路建设路口南
-
一环路东一段
-
地铁红星桥站
-
星辉东路东
-
曹家巷
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
地铁李家沱站
-
高笋塘路口东
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
成都1120路公交线路说明
运行时间:虹波路--虹波路(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1120路(虹波路--虹波路)[上行]经过站点(共
15
站)
虹波路
-
泰兴路
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
一环路北四段
-
梁家巷
-
解放西街口
-
解放西街
-
红花南路
-
红花北路
-
高笋塘路口东
-
二环三友路口
-
府青路二环路立交桥
-
虹波路府青路口
-
虹波路
-
成都1120路(虹波路--虹波路)[下行]经过站点(共
15
站)
虹波路
-
泰兴路
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
一环路北四段
-
梁家巷
-
解放西街口
-
解放西街
-
红花南路
-
红花北路
-
高笋塘路口东
-
二环三友路口
-
府青路二环路立交桥
-
虹波路府青路口
-
虹波路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。