全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
成都军区总医院
的线路
共6条线路经过成都军区总医院
更新时间:2020年07月03日
9路
110路
254路
265路
G35路
527路
成都9路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--天回镇火车北站公交站06:00-22:00天回镇06:00-22:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都9路(火车北站公交站--天回镇)[上行]经过站点(共
17
站)
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
动物园
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
蜀陵路口
-
大湾
-
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
长胜六队
-
天新街
-
天回镇
-
成都9路(天回镇--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
天回镇
-
天新街
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站
-
大湾
-
蜀陵路口
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园
-
洪家坡
-
羊子山路
-
驷马桥
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
成都110路公交线路说明
运行时间:国际商贸城公交站--银杏园公交站国际商贸城公交站08:00-20:00银杏园公交站07:20-19:40。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都110路(国际商贸城公交站--银杏园公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
北星大道金新路口
-
太华社区
-
幸福桥
-
万石路口
-
甘油社区
-
金芙蓉大道金新路口
-
金新路
-
天回镇
-
天新街
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
玉垒路
-
玉垒路翠微路口
-
银杏园公交站
-
成都110路(银杏园公交站--国际商贸城公交站)[下行]经过站点(共
20
站)
银杏园公交站
-
玉垒路翠微路口
-
玉垒路
-
成都军区总医院
-
成都医学院
-
长胜六队
-
地铁植物园站
-
天新街
-
天回镇
-
金芙蓉大道天新路口
-
金新路
-
金芙蓉大道金新路口
-
甘油社区
-
万石路口
-
幸福桥
-
太华社区
-
金新路北星大道口
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
成都254路公交线路说明
运行时间:植物园--羊子山西路中植物园06:30-21:30羊子山西路中07:00-21:50。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都254路(植物园--羊子山西路中)[上行]经过站点(共
14
站)
植物园
-
川陕路北
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站
-
大湾
-
蜀陵路口
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
川陕路口
-
洪山北路
-
羊子山西路中
-
成都254路(羊子山西路中--植物园)[下行]经过站点(共
13
站)
羊子山西路中
-
荆竹村
-
川陕路口
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
蜀陵路口
-
大湾
-
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
长胜六队
-
地铁植物园站
-
植物园
-
成都265路公交线路说明
运行时间:地铁军区总医院站--104油库07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都265路(地铁军区总医院站--104油库)[上行]经过站点(共
6
站)
地铁军区总医院站
-
土门新村
-
土门五队
-
石化总厂
-
红星社区
-
104油库
-
成都265路(104油库--地铁军区总医院站)[下行]经过站点(共
7
站)
104油库
-
红星社区
-
石化总厂
-
土门五队
-
土门新村
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站
-
成都G35路公交线路说明
运行时间:万石路天歌路口--地铁军区总医院站万石路天歌路口07:00-08:3017:00-19:00地铁军区总医院站07:25-08:5517:25-19:25。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G35路(万石路天歌路口--地铁军区总医院站)[上行]经过站点(共
8
站)
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
石门社区
-
天回镇
-
天新街
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站
-
成都G35路(地铁军区总医院站--万石路天歌路口)[下行]经过站点(共
11
站)
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
天新街
-
天回镇
-
石门社区
-
天龙大道万石路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙南二路
-
天佑路天龙南二路口
-
天佑路
-
万石路天歌路口
-
成都527路公交线路说明
运行时间:昭觉寺客运站--竹友场06:20-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都527路(昭觉寺客运站--竹友场)[上行]经过站点(共
33
站)
昭觉寺客运站
-
昭觉横路
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
蜀陵路口
-
大湾
-
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
长胜六队
-
天新街
-
天回镇
-
万石路口
-
幸福桥
-
太华社区
-
金新路北星大道口
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
聚虹路
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
海宁皮革城西门
-
斑竹园路口
-
竹园南街口
-
五一街口
-
公益村
-
雷家桥
-
雷家三队
-
香城大道西沿线路口
-
竹友场
-
成都527路(竹友场--昭觉寺客运站)[下行]经过站点(共
34
站)
竹友场
-
香城大道西沿线路口
-
雷家三队
-
雷家桥
-
公益村
-
五一街口
-
竹园南街口
-
斑竹园路口
-
海宁皮革城西门
-
海宁皮革城
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
北星大道新竹大道口
-
国际商贸城三区
-
国际商贸城西
-
余家八队
-
北星大道金新路口
-
太华社区
-
幸福桥
-
万石路口
-
天回镇
-
天新街
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
地铁军区总医院站
-
大湾
-
蜀陵路口
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园
-
昭觉横路
-
昭觉寺客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。