全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
熊猫大道致和路口
的线路
共2条线路经过熊猫大道致和路口
更新时间:2020年07月03日
198路
198A路
成都198路公交线路说明
运行时间:动物园公交站--银杏园公交站动物园公交站06:30-21:00银杏园公交站07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都198路(动物园公交站--银杏园公交站)[上行]经过站点(共
19
站)
动物园公交站
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
白莲池
-
熊猫大道致和路口
-
一里村
-
一里轩
-
蜀龙路箭竹路口
-
蜀龙路熊猫大道口
-
回龙社区
-
保利198公园
-
蜀龙大道叠秀路口
-
二台子
-
蜀龙路银杏路口
-
银杏苑
-
严家祠路
-
严家祠路南
-
银杏园公交站
-
成都198路(银杏园公交站--动物园公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
银杏园公交站
-
严家祠路南
-
严家祠路
-
银杏苑
-
蜀龙路银杏路口
-
二台子
-
保利198公园
-
回龙社区
-
蜀龙路熊猫大道口
-
蜀龙路箭竹路口
-
一里塘
-
新华村
-
一里轩
-
一里村
-
熊猫大道东林二路口
-
熊猫大道致和路口
-
白莲池
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园公交站
-
成都198A路公交线路说明
运行时间:动物园公交站--熊猫基地动物园公交站06:30-21:00熊猫基地07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都198A路(动物园公交站--熊猫基地)[上行]经过站点(共
11
站)
动物园公交站
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
白莲池
-
熊猫大道致和路口
-
一里村
-
一里轩
-
新华村
-
一里塘
-
熊猫基地
-
成都198A路(熊猫基地--动物园公交站)[下行]经过站点(共
12
站)
熊猫基地
-
一里塘
-
新华村
-
一里轩
-
一里村
-
熊猫大道东林二路口
-
熊猫大道致和路口
-
白莲池
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。