全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
地铁锦水河站
的线路
共6条线路经过地铁锦水河站
更新时间:2020年07月03日
650路
653路
X101路
X106路
650路快线
地铁夜间公交接驳5号线
成都650路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--新都客运枢纽站火车北站公交站06:40-21:20新都客运枢纽站05:20-20:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都650路(火车北站公交站--新都客运枢纽站)[上行]经过站点(共
36
站)
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
动物园
-
地铁动物园站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁熊猫大道站
-
蜀陵路口
-
大湾
-
地铁军区总医院站
-
成都医学院
-
长胜六队
-
地铁植物园站
-
植物园
-
地铁金华寺东路站
-
流溪苑
-
三河场
-
地铁三河场站
-
万科双水岸
-
地铁锦水河站
-
地铁团结新区站
-
蓉都大道南二段
-
地铁马超西路站
-
南河湾
-
七一国际广场
-
地铁钟楼站
-
西南石油大学
-
地铁石油大学站
-
地铁成都医学院站
-
绿色金融中心
-
绕城大道香城中学
-
新都东站
-
新都客运枢纽站
-
成都650路(新都客运枢纽站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
36
站)
新都客运枢纽站
-
绕城大道香城中学
-
绿色金融中心
-
地铁成都医学院站
-
地铁石油大学站
-
西南石油大学
-
钟楼
-
新泰路口
-
南河湾
-
地铁马超西路站
-
蓉都大道南二段
-
地铁团结新区站
-
地铁锦水河站
-
万科双水岸
-
地铁三河场站
-
三河场
-
流溪苑
-
地铁金华寺东路站
-
植物园
-
地铁植物园站
-
川陕路北
-
长胜六队
-
成都医学院
-
地铁军区总医院站
-
大湾
-
蜀陵路口
-
地铁熊猫大道站
-
三环路川陕立交桥北
-
地铁动物园站
-
动物园
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
成都653路公交线路说明
运行时间:新都客运枢纽站--茶店子客运站新都客运枢纽站05:30-19:30茶店子客运站07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都653路(新都客运枢纽站--茶店子公交站)[上行]经过站点(共
41
站)
新都客运枢纽站
-
香城中学
-
汉嘉国际
-
新城市广场
-
新城花园
-
新都花园
-
地铁马超西路站
-
蓉都大道南二段
-
地铁团结新区站
-
麦田国际社区
-
新化苑
-
新都一中实验学校一站
-
富力桃园
-
地铁锦水河站
-
万科双水岸
-
地铁三河场站
-
三河场
-
流溪苑
-
地铁金华寺东路站
-
植物园
-
天新街
-
天回镇
-
石门社区
-
万石路天佑路口
-
万石路天歌路口
-
太平村2
-
太平碑路
-
大天路利民路口
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
嘉美华凯
-
大丰街道
-
科伦
-
古柏村
-
古柏二队
-
友联村
-
府河摄影公园
-
欢乐谷
-
华侨城
-
金牛立交北
-
茶店子公交站
-
成都653路(茶店子公交站--新都客运枢纽站)[下行]经过站点(共
42
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
金牛立交南
-
金牛立交北
-
交大立交西
-
交大立交东
-
府河摄影公园
-
友联村
-
古柏二队
-
古柏村
-
科伦
-
大丰街道
-
三元大道
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路利民路口
-
太平碑路
-
太平村2
-
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
石门社区
-
天回镇
-
天新街
-
地铁植物园站
-
地铁金华寺东路站
-
流溪苑
-
三河场
-
地铁三河场站
-
万科双水岸
-
北尚广场
-
新都一中实验学校一站
-
新化苑
-
麦田国际社区
-
地铁团结新区站
-
蓉都大道南二段
-
新都花园
-
新城花园
-
新城市广场
-
汉嘉国际
-
香城中学
-
新都东站
-
新都客运枢纽站
-
成都X101路公交线路说明
运行时间:佳乐国际城二期--西南石油大学西门06:30-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X101路(佳乐国际城二期--西南石油大学西门)[上行]经过站点(共
33
站)
佳乐国际城二期
-
佳乐国际城一期
-
三原外国语学校
-
万科双水岸二站
-
万科双水岸一站
-
北尚广场
-
富力桃园
-
新都一中实验学校一站
-
汉城别墅
-
新化苑
-
香洲南亭
-
昊天苑
-
欣元医院
-
冷霸小区
-
原野庄园
-
天缘路一段
-
公园路口3
-
湖滨路口
-
桂湖森林广场二站
-
桂湖河畔
-
状元街
-
弥陀寺
-
状元街
-
建设路
-
西街小学
-
上南街口
-
谕亭小学
-
紫瑞小区
-
紫瑞花园
-
宜峰苑
-
新东街
-
新东小区
-
西南石油大学西门
-
成都X101路(西南石油大学西门--佳乐国际城二期)[下行]经过站点(共
33
站)
西南石油大学西门
-
新东小区
-
新东街
-
宜峰苑
-
紫瑞花园
-
紫瑞小区
-
谕亭小学
-
上南街口
-
西街小学
-
状元街
-
新都区体育中心
-
桂湖河畔三期
-
桂湖河畔
-
桂湖森林广场二站
-
湖滨路口
-
公园路口3
-
天缘路一段
-
原野庄园
-
冷霸小区
-
欣元医院
-
昊天苑
-
香洲南亭
-
新化苑
-
汉城别墅
-
新都一中实验学校一站
-
富力桃园
-
北尚广场
-
地铁锦水河站
-
万科双水岸一站
-
万科双水岸二站
-
三原外国语学校
-
佳乐国际城一期
-
佳乐国际城二期
-
成都X106路公交线路说明
运行时间:锦门小学--物流大道中段锦门小学06:30-20:30物流大道中段07:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X106路(锦门小学--物流大道中段)[上行]经过站点(共
19
站)
锦门小学
-
毗河苑社区
-
观澜鹭岛
-
区疾控中心一站
-
新都区人民医院
-
工业大道育英路口
-
翠微湖
-
香洲半岛
-
三原外国语学校
-
万科双水岸二站
-
万科双水岸一站
-
北尚广场
-
富力桃园
-
新都一中实验学校二站
-
锦水苑
-
顺通路口
-
传化国际新城二站
-
传化国际新城一站
-
物流大道中段
-
成都X106路(物流大道中段--锦门小学)[下行]经过站点(共
19
站)
物流大道中段
-
传化国际新城一站
-
传化国际新城二站
-
顺通路口
-
锦水苑
-
富力桃园
-
北尚广场
-
地铁锦水河站
-
万科双水岸一站
-
万科双水岸二站
-
三原外国语学校
-
香洲半岛
-
翠微湖
-
工业大道育英路口
-
新都区人民医院
-
区疾控中心一站
-
观澜鹭岛
-
毗河苑社区
-
锦门小学
-
成都650路快线公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--新都客运枢纽站火车北站公交站07:30-19:30新都客运枢纽站06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都650路快线(火车北站公交站--新都客运枢纽站)[上行]经过站点(共
18
站)
火车北站公交站
-
火车北站东
-
高笋塘路口北
-
地铁昭觉寺南路站
-
动物园
-
地铁军区总医院站
-
地铁金华寺东路站
-
三河场
-
万科双水岸
-
地铁锦水河站
-
地铁团结新区站
-
蓉都大道南二段
-
地铁马超西路站
-
钟楼
-
西南石油大学
-
地铁石油大学站
-
地铁成都医学院站
-
新都客运枢纽站
-
成都650路快线(新都客运枢纽站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
新都客运枢纽站
-
地铁成都医学院站
-
地铁石油大学站
-
西南石油大学
-
钟楼
-
地铁马超西路站
-
蓉都大道南二段
-
地铁团结新区站
-
地铁锦水河站
-
万科双水岸
-
三河场
-
地铁金华寺东路站
-
地铁军区总医院站
-
动物园
-
地铁昭觉寺南路站
-
高笋塘路口北
-
火车北站东
-
火车北站公交站
-
成都地铁夜间公交接驳5号线公交线路说明
运行时间:地铁锦水河站--竹韵大道口20:00-00:20。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都地铁夜间公交接驳5号线(地铁锦水河站--竹韵大道口)[上行]经过站点(共
15
站)
地铁锦水河站
-
北尚广场
-
富力桃园
-
新都一中实验学校二站
-
兴城大道宝光大道口
-
天元小区
-
燕塘小区
-
中集车辆园
-
踏水一社
-
兴城大道中段
-
柏园社区
-
兴城大道
-
柏水小区
-
海宁皮革城西门
-
竹韵大道口
-
成都地铁夜间公交接驳5号线(竹韵大道口--地铁锦水河站)[下行]经过站点(共
14
站)
竹韵大道口
-
斑竹园路口
-
海宁皮革城西门
-
地铁柏水场站
-
兴城大道
-
柏园社区
-
兴城大道中段
-
踏水一社
-
中集车辆园
-
天元小区
-
兴城大道宝光大道口
-
富力桃园
-
北尚广场
-
地铁锦水河站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。