全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
航天立交南
的线路
共4条线路经过航天立交南
更新时间:2020年07月03日
137路
336路
1077路
504路
成都137路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--成都东客站(东广场)06:00-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都137路(茶店子公交站--成都东客站(东广场))[上行]经过站点(共
54
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
金泽路口
-
清波路口
-
蜀鑫东路口
-
苏坡立交北
-
苏坡立交南
-
三环光华大道口
-
清水河公园
-
草金立交北
-
草金立交南
-
武青东四路口
-
武科东四路口
-
武侯立交北
-
武侯立交南
-
万兴路口
-
地铁川藏立交站
-
川藏立交东
-
华泰四路口
-
南三环路五段
-
天府生命科技园
-
创业路口
-
高新实验中学
-
蓝天立交东
-
石羊立交东
-
益州大道口
-
天晖路口
-
天府立交西
-
天府立交东
-
桂溪立交西
-
桂溪立交东
-
锦江工业园
-
琉璃立交西
-
琉璃立交东
-
城东客运中心
-
皇经楼路口
-
锦瑞路口
-
三环新机场高速
-
棣棠路口
-
娇子立交南
-
娇子立交北
-
海棠路口
-
百日红西路口
-
航天立交
-
航天立交北
-
惠王陵西路口
-
祥和街口
-
地铁成渝立交站
-
万科魅力之城
-
成渝立交南
-
金马河路口
-
成都东客站(东广场)
-
成都137路(成都东客站(东广场)--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
52
站)
成都东客站(东广场)
-
地铁成渝立交站
-
江安河路口
-
岷江路口
-
惠王陵西路口
-
航天立交北
-
航天立交南
-
海桐街口
-
海棠路口
-
娇子立交北
-
娇子立交南
-
金像寺路口
-
经天东路口
-
城东客运中心
-
琉璃立交东
-
琉璃立交西
-
锦江工业园
-
桂溪立交东
-
桂溪立交西
-
天府立交东
-
天府立交西
-
都会路口
-
益州大道口
-
石羊立交东
-
蓝天立交东
-
高新实验中学
-
创业路口
-
天府生命科技园
-
南三环路五段
-
华泰四路口
-
川藏立交东
-
地铁川藏立交站
-
智慧大道太平园中四路口
-
武侯立交南
-
武侯立交北
-
果盛路口
-
果堰路口
-
果丰路口
-
草金立交北
-
清水河公园
-
三环光华大道口
-
苏坡立交南
-
苏坡立交北
-
金鹏街口
-
金阳路口
-
金沙滨河公园
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
成都336路公交线路说明
运行时间:成仁公交站--万科魅力之城06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都336路(成仁公交站--万科魅力之城)[上行]经过站点(共
28
站)
成仁公交站
-
三官堂
-
龙舟路
-
净居寺二环路口
-
净居寺
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师南大门
-
三环路娇子立交桥西
-
娇子立交北
-
海棠路口
-
百日红西路口
-
航天立交
-
三环路航天立交桥东
-
驿都大道西
-
地铁惠王陵站
-
三桥村
-
半边街西
-
半边街中
-
半边街东
-
上东阳光
-
大面文化广场
-
省医院东院
-
洪河镇北路
-
富丽东方
-
万科北街
-
万科路
-
万科魅力之城
-
成都336路(万科魅力之城--成仁公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
万科魅力之城
-
万科路
-
万科北街
-
富丽东方
-
洪河镇北路
-
省医院东院
-
大面文化广场
-
上东阳光
-
半边街东
-
半边街中
-
半边街西
-
三桥村
-
地铁惠王陵站
-
驿都大道西
-
三环路航天立交桥东
-
航天立交南
-
海桐街口
-
海棠路口
-
娇子立交北
-
三环路娇子立交桥西
-
川师南大门
-
成龙路
-
成龙路沙河大桥
-
净居寺
-
净居寺二环路口
-
二环成仁公交站
-
成仁公交站
-
成都1077路公交线路说明
运行时间:玉兰街--玉兰街(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1077路(玉兰街--玉兰街)[上行]经过站点(共
17
站)
玉兰街
-
水杉街北
-
水杉街海桐街口
-
水杉街蝶花街口
-
蝶花街
-
国槐街北
-
赖家新桥路口
-
航天立交南
-
海桐街口
-
海桐小区
-
蓝谷地
-
水杉街
-
水杉街西
-
三环路娇子立交桥西
-
国槐街成龙大道口
-
蓝谷地
-
玉兰街
-
成都1077路(玉兰街--玉兰街)[下行]经过站点(共
17
站)
玉兰街
-
水杉街北
-
水杉街海桐街口
-
水杉街蝶花街口
-
蝶花街
-
国槐街北
-
赖家新桥路口
-
航天立交南
-
海桐街口
-
海桐小区
-
蓝谷地
-
水杉街
-
水杉街西
-
三环路娇子立交桥西
-
国槐街成龙大道口
-
蓝谷地
-
玉兰街
-
成都504路公交线路说明
运行时间:成都东客站(东广场)--华阳客运站成都东客站(东广场)06:00-21:30华阳客运站06:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都504路(成都东客站(东广场)--华阳客运站)[上行]经过站点(共
30
站)
成都东客站(东广场)
-
岷江路口
-
惠王陵西路口
-
航天立交北
-
航天立交南
-
海桐街口
-
海棠路口
-
娇子立交北
-
娇子立交南
-
城东客运中心
-
琉璃立交西
-
桂溪立交东
-
天府立交东
-
天府大道天晖中路口
-
天府长城
-
天府大道北段
-
天府大道世纪城路口南
-
地铁世纪城站
-
天府大道中段中
-
地铁天府三街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府五街站
-
地铁华府大道站
-
地铁四河站
-
龙灯山路口
-
地铁华阳站
-
天府新区政务中心
-
天府大道南湖路口
-
地铁海昌路站
-
华阳客运站
-
成都504路(华阳客运站--成都东客站(东广场))[下行]经过站点(共
32
站)
华阳客运站
-
地铁海昌路站
-
天府大道海洋路口
-
天府新区政务中心
-
地铁华阳站
-
龙灯山路口
-
地铁四河站
-
会龙大道口
-
地铁华府大道站
-
地铁天府五街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府三街站
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
天府大道世纪城路口北
-
天府大道北段
-
天府长城
-
天府大道天顺中街口
-
天府立交东
-
桂溪立交东
-
琉璃立交西
-
城东客运中心
-
皇经楼路口
-
娇子立交南
-
海棠路口
-
百日红西路口
-
航天立交
-
惠王陵西路口
-
万科魅力之城
-
成渝立交南
-
金马河路口
-
成都东客站(东广场)
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。