全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
琉璃立交西
的线路
共5条线路经过琉璃立交西
更新时间:2020年07月03日
137路
435路
258路
504路
G84路
成都137路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--成都东客站(东广场)06:00-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都137路(茶店子公交站--成都东客站(东广场))[上行]经过站点(共
54
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
金泽路口
-
清波路口
-
蜀鑫东路口
-
苏坡立交北
-
苏坡立交南
-
三环光华大道口
-
清水河公园
-
草金立交北
-
草金立交南
-
武青东四路口
-
武科东四路口
-
武侯立交北
-
武侯立交南
-
万兴路口
-
地铁川藏立交站
-
川藏立交东
-
华泰四路口
-
南三环路五段
-
天府生命科技园
-
创业路口
-
高新实验中学
-
蓝天立交东
-
石羊立交东
-
益州大道口
-
天晖路口
-
天府立交西
-
天府立交东
-
桂溪立交西
-
桂溪立交东
-
锦江工业园
-
琉璃立交西
-
琉璃立交东
-
城东客运中心
-
皇经楼路口
-
锦瑞路口
-
三环新机场高速
-
棣棠路口
-
娇子立交南
-
娇子立交北
-
海棠路口
-
百日红西路口
-
航天立交
-
航天立交北
-
惠王陵西路口
-
祥和街口
-
地铁成渝立交站
-
万科魅力之城
-
成渝立交南
-
金马河路口
-
成都东客站(东广场)
-
成都137路(成都东客站(东广场)--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
52
站)
成都东客站(东广场)
-
地铁成渝立交站
-
江安河路口
-
岷江路口
-
惠王陵西路口
-
航天立交北
-
航天立交南
-
海桐街口
-
海棠路口
-
娇子立交北
-
娇子立交南
-
金像寺路口
-
经天东路口
-
城东客运中心
-
琉璃立交东
-
琉璃立交西
-
锦江工业园
-
桂溪立交东
-
桂溪立交西
-
天府立交东
-
天府立交西
-
都会路口
-
益州大道口
-
石羊立交东
-
蓝天立交东
-
高新实验中学
-
创业路口
-
天府生命科技园
-
南三环路五段
-
华泰四路口
-
川藏立交东
-
地铁川藏立交站
-
智慧大道太平园中四路口
-
武侯立交南
-
武侯立交北
-
果盛路口
-
果堰路口
-
果丰路口
-
草金立交北
-
清水河公园
-
三环光华大道口
-
苏坡立交南
-
苏坡立交北
-
金鹏街口
-
金阳路口
-
金沙滨河公园
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
成都435路公交线路说明
运行时间:地铁琉璃场站--锦盛路地铁琉璃场站07:30-09:00锦盛路17:00-19:00仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都435路(地铁琉璃场站--锦盛路)[上行]经过站点(共
11
站)
地铁琉璃场站
-
锦绣大道晨辉北路口
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
毕昇路锦华路口
-
毕昇路东
-
毕昇路西
-
三色路中
-
墨香路西
-
墨香路东
-
锦盛路
-
成都435路(锦盛路--地铁琉璃场站)[下行]经过站点(共
10
站)
锦盛路
-
墨香路东
-
墨香路西
-
三色路中
-
毕昇路西
-
金石路北
-
琉璃立交西
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
地铁琉璃场站
-
成都258路公交线路说明
运行时间:麻柳湾--湿地花卉市场麻柳湾07:00-20:00湿地花卉市场07:00-19:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都258路(麻柳湾--湿地花卉市场)[上行]经过站点(共
15
站)
麻柳湾
-
科创路
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
锦华路三环路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
锦华路锦江大道口
-
锦江大道榕声路口
-
锦江大道琉新路口
-
皇经楼路
-
皇经楼路南
-
中胜路
-
琉新路
-
琉大路南
-
湿地花卉市场
-
成都258路(湿地花卉市场--麻柳湾)[下行]经过站点(共
14
站)
湿地花卉市场
-
琉大路南
-
琉新路
-
中胜路
-
皇经楼路南
-
锦江大道锦阳大道口
-
锦江大道琉新路口
-
锦江大道榕声路口
-
包江桥
-
琉新路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉璃立交西
-
锦江工业园
-
麻柳湾
-
成都504路公交线路说明
运行时间:成都东客站(东广场)--华阳客运站成都东客站(东广场)06:00-21:30华阳客运站06:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都504路(成都东客站(东广场)--华阳客运站)[上行]经过站点(共
30
站)
成都东客站(东广场)
-
岷江路口
-
惠王陵西路口
-
航天立交北
-
航天立交南
-
海桐街口
-
海棠路口
-
娇子立交北
-
娇子立交南
-
城东客运中心
-
琉璃立交西
-
桂溪立交东
-
天府立交东
-
天府大道天晖中路口
-
天府长城
-
天府大道北段
-
天府大道世纪城路口南
-
地铁世纪城站
-
天府大道中段中
-
地铁天府三街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府五街站
-
地铁华府大道站
-
地铁四河站
-
龙灯山路口
-
地铁华阳站
-
天府新区政务中心
-
天府大道南湖路口
-
地铁海昌路站
-
华阳客运站
-
成都504路(华阳客运站--成都东客站(东广场))[下行]经过站点(共
32
站)
华阳客运站
-
地铁海昌路站
-
天府大道海洋路口
-
天府新区政务中心
-
地铁华阳站
-
龙灯山路口
-
地铁四河站
-
会龙大道口
-
地铁华府大道站
-
地铁天府五街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府三街站
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
天府大道世纪城路口北
-
天府大道北段
-
天府长城
-
天府大道天顺中街口
-
天府立交东
-
桂溪立交东
-
琉璃立交西
-
城东客运中心
-
皇经楼路口
-
娇子立交南
-
海棠路口
-
百日红西路口
-
航天立交
-
惠王陵西路口
-
万科魅力之城
-
成渝立交南
-
金马河路口
-
成都东客站(东广场)
-
成都G84路公交线路说明
运行时间:国槐街北--地铁天府五街站国槐街北07:30-08:3016:00-17:00地铁天府五街站07:55-09:2017:30-18:30仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G84路(国槐街北--地铁天府五街站)[上行]经过站点(共
21
站)
国槐街北
-
国槐街
-
海桐街
-
水杉街北
-
水杉街
-
水杉街西
-
三环路娇子立交桥西
-
娇子立交南
-
金像寺路口
-
城东客运中心
-
琉璃立交西
-
锦江工业园
-
濯锦北路
-
府城大道东段
-
天府长城
-
天府大道北段
-
高新区孵化园
-
地铁世纪城站
-
天府大道中段中
-
地铁天府三街站
-
地铁天府五街站
-
成都G84路(地铁天府五街站--国槐街北)[下行]经过站点(共
20
站)
地铁天府五街站
-
地铁天府三街站
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
高新区孵化园
-
天府大道北段
-
天府长城
-
府城大道科华南路口
-
濯锦北路
-
锦江工业园
-
琉璃立交西
-
城东客运中心
-
皇经楼路口
-
娇子立交南
-
水杉街西
-
水杉街
-
水杉街北
-
海桐街
-
国槐街
-
国槐街北
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。