全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
地铁惠王陵站
的线路
共2条线路经过地铁惠王陵站
更新时间:2020年07月03日
336路
855路
成都336路公交线路说明
运行时间:成仁公交站--万科魅力之城06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都336路(成仁公交站--万科魅力之城)[上行]经过站点(共
28
站)
成仁公交站
-
三官堂
-
龙舟路
-
净居寺二环路口
-
净居寺
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师南大门
-
三环路娇子立交桥西
-
娇子立交北
-
海棠路口
-
百日红西路口
-
航天立交
-
三环路航天立交桥东
-
驿都大道西
-
地铁惠王陵站
-
三桥村
-
半边街西
-
半边街中
-
半边街东
-
上东阳光
-
大面文化广场
-
省医院东院
-
洪河镇北路
-
富丽东方
-
万科北街
-
万科路
-
万科魅力之城
-
成都336路(万科魅力之城--成仁公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
万科魅力之城
-
万科路
-
万科北街
-
富丽东方
-
洪河镇北路
-
省医院东院
-
大面文化广场
-
上东阳光
-
半边街东
-
半边街中
-
半边街西
-
三桥村
-
地铁惠王陵站
-
驿都大道西
-
三环路航天立交桥东
-
航天立交南
-
海桐街口
-
海棠路口
-
娇子立交北
-
三环路娇子立交桥西
-
川师南大门
-
成龙路
-
成龙路沙河大桥
-
净居寺
-
净居寺二环路口
-
二环成仁公交站
-
成仁公交站
-
成都855路公交线路说明
运行时间:经华北路--龙华新城经华北路07:30-20:30龙华新城06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都855路(经华北路--龙华新城)[上行]经过站点(共
25
站)
经华北路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
邛崃山路
-
富丽东方
-
洪河镇北路
-
省医院东院
-
大面文化广场
-
上东阳光
-
惠王陵东路口
-
半边街东
-
半边街中
-
半边街西
-
三桥村
-
地铁惠王陵站
-
驿都大道西
-
地铁洪河站
-
洪河大道口
-
银杏大道栀子街口
-
成龙大道中
-
成龙路绕城路口
-
龙华寺
-
恒大绿洲
-
龙华社区
-
龙华新城
-
成都855路(龙华新城--经华北路)[下行]经过站点(共
24
站)
龙华新城
-
龙华社区
-
恒大绿洲
-
龙华寺
-
成龙大道中
-
银杏大道成龙路口
-
地铁洪河站
-
驿都大道西
-
地铁惠王陵站
-
三桥村
-
半边街西
-
半边街中
-
半边街东
-
惠王陵东路口
-
上东阳光
-
大面文化广场
-
省医院东院
-
洪河镇北路
-
富丽东方
-
成渝立交南
-
金马河路口
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
经华北路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。