全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
雍渡七队
的线路
共4条线路经过雍渡七队
更新时间:2020年07月03日
155路
672路
P04路
P31路
成都155路公交线路说明
运行时间:育仁公交站--安靖快铁公交站育仁公交站06:10-21:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都155路(育仁公交站--安靖快铁公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
育仁公交站
-
育苗南路
-
育德路
-
蜀光路
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
金科南路
-
金科南路东
-
金科中路口
-
地铁金科北路站
-
金芙蓉大道南
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道盛安街口
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
海霸王路西
-
海霸王路中
-
海霸王路
-
海霸王路东
-
成都看守所
-
雍渡村
-
雍渡五队
-
雍渡七队
-
阳光南路
-
安靖快铁公交站
-
成都155路(安靖快铁公交站--育仁公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
安靖快铁公交站
-
阳光南路
-
雍渡七队
-
雍渡五队
-
雍渡村
-
成都看守所
-
海霸王路东
-
海霸王路
-
海霸王路中
-
海霸王路西
-
付家碾村
-
全兴路盛发街口
-
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
金芙蓉大道盛安街口
-
侯家小区路口
-
金芙蓉大道南
-
地铁金科北路站
-
金科中路口
-
金科南路东
-
金科南路
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀光路
-
育德路
-
育苗南路
-
育仁公交站
-
成都672路公交线路说明
运行时间:海宁皮革城--雍渡村委会海宁皮革城07:50-19:00雍渡七队06:30-18:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都672路(海宁皮革城--雍渡七队)[上行]经过站点(共
31
站)
海宁皮革城
-
北星大道兴茂大道口
-
北欧知识城
-
北星大道新竹大道口
-
国际商贸城三区
-
余家八队
-
聚虹路
-
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
北星大道金新路口
-
杜太路口
-
杜太路
-
达令港
-
方营小区
-
方营路
-
扬帆小学
-
三元大道华美街口
-
华美街
-
华美路口
-
丰怡阳光
-
大丰街道
-
科伦
-
土柏路成彭路口
-
土柏路中
-
土柏路
-
土柏路正义路口
-
雍渡村
-
阳光路西
-
雍渡五队
-
雍渡七队
-
成都672路(雍渡七队--海宁皮革城)[下行]经过站点(共
30
站)
雍渡七队
-
雍渡五队
-
阳光路西
-
雍渡村
-
土柏路正义路口
-
土柏路
-
土柏路中
-
土柏路成彭路口
-
科伦
-
大丰街道
-
新丰园
-
大丰客运站
-
华美街
-
三元大道华美街口
-
扬帆小学
-
方营路
-
方营小区
-
达令港
-
杜太路
-
杜太路口
-
北星大道金新路口
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴茂大道口
-
海宁皮革城
-
成都P04路公交线路说明
运行时间:郫都区客运中心--安靖快铁公交站郫都区客运中心06:00-20:30安靖快铁公交站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P04路(郫都区客运中心--安靖快铁公交站)[上行]经过站点(共
35
站)
郫都区客运中心
-
西外街
-
西大街
-
东大街
-
东大街中段
-
三九八厂
-
时代花城
-
郫都区人民政府第一办公区
-
凉水井
-
檬梓村
-
滨河春天
-
滨河春天小区
-
成都客车厂
-
现代工业港
-
红光大道港大路口
-
红光大道尚锦路口
-
红光大道红光右支路口
-
红光镇
-
西华大学南大门
-
红光大道泰山大道口
-
犀浦快铁站
-
红光大道兴业街口
-
犀安路校园路口
-
西南交大犀浦校区
-
林湾公交站
-
高桥村
-
安靖镇
-
安靖镇政府
-
方碑村三队
-
方碑村五队
-
成都看守所
-
阳光路东
-
阳光路西
-
雍渡七队
-
安靖快铁公交站
-
成都P04路(安靖快铁公交站--郫都区客运中心)[下行]经过站点(共
35
站)
安靖快铁公交站
-
雍渡七队
-
阳光路西
-
阳光路东
-
成都看守所
-
方碑村五队
-
方碑村三队
-
安靖镇政府
-
安靖镇
-
高桥村
-
林湾公交站
-
西南交大犀浦校区
-
犀安路校园路口
-
红光大道兴业街口
-
犀浦快铁站
-
红光大道犀团路口
-
红光大道泰山大道口
-
西华大学南大门
-
红光镇
-
红光大道红光右支路口
-
红光大道尚锦路口
-
红光大道港大路口
-
现代工业港
-
成都客车厂
-
滨河春天小区
-
滨河春天
-
檬梓村
-
凉水井
-
郫都区人民政府第一办公区
-
时代花城
-
东大街中段
-
东大街
-
西大街
-
西外街
-
郫都区客运中心
-
成都P31路公交线路说明
运行时间:安靖快铁公交站--沙湾服装城安靖快铁公交站06:50-18:30沙湾服装城07:20-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P31路(安靖快铁公交站--沙湾服装城)[上行]经过站点(共
13
站)
安靖快铁公交站
-
雍渡七队
-
阳光路西
-
阳光路东
-
成都看守所
-
方碑村五队
-
方碑村三队
-
安靖镇政府
-
安靖北路
-
赛驰村十五组
-
沙湾村村委会
-
沙湾村五大队
-
沙湾服装城
-
成都P31路(沙湾服装城--安靖快铁公交站)[下行]经过站点(共
13
站)
沙湾服装城
-
沙湾村五大队
-
沙湾村村委会
-
赛驰村十五组
-
安靖北路
-
安靖镇政府
-
方碑村三队
-
方碑村五队
-
成都看守所
-
阳光路东
-
阳光路西
-
雍渡七队
-
安靖快铁公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。