全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
卡碧蓝湾
的线路
共2条线路经过卡碧蓝湾
更新时间:2020年07月03日
656路
678路
成都656路公交线路说明
运行时间:成都西站公交站--蚕丛路成都西站公交站07:20-21:00蚕丛路06:00-19:40。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都656路(成都西站公交站--蚕丛路)[上行]经过站点(共
39
站)
成都西站公交站
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
地铁成都西站
-
清波社区
-
金辉路
-
金鹏街口
-
金阳路口
-
金沙滨河公园
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
金牛立交北
-
华侨城
-
四川电影电视学院
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
海霸王路西
-
海霸王路
-
海霸王路东
-
方碑村五队
-
方碑村三队
-
卡碧蓝湾
-
高堆一队
-
丰安路
-
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
北延风景
-
汇融广场
-
大丰小学三元校区
-
地铁大丰站C口
-
地铁大丰站B口
-
时代锦翠
-
蚕丛路小学
-
蚕丛路
-
成都656路(蚕丛路--成都西站公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
蚕丛路
-
蚕丛路小学
-
时代锦翠
-
地铁大丰站B口
-
地铁大丰站C口
-
大丰小学三元校区
-
汇融广场
-
北延风景
-
大天路中
-
三元大道
-
大丰公交站
-
丰安路
-
高堆一队
-
卡碧蓝湾
-
方碑村三队
-
方碑村五队
-
海霸王路东
-
海霸王路
-
海霸王路西
-
付家碾村
-
青杠一队
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
华侨城
-
金牛立交北
-
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
清波路口
-
蜀鑫东路口
-
金辉路
-
清波社区
-
成都西站公交站
-
成都678路公交线路说明
运行时间:新繁客运站--安靖镇新繁客运站06:20-19:00安靖镇06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都678路(新繁客运站--安靖镇)[上行]经过站点(共
52
站)
新繁客运站
-
三义桥
-
美林国际社区
-
天星街口
-
金龙街二站
-
金龙街一站
-
森林锦舍
-
繁江大道中段
-
中心卫生院
-
繁江大道南段
-
南桥
-
高板桥六组一站
-
高板桥十一组
-
高板桥六组二站
-
高板桥六组三站
-
阳光林森路口
-
瑞云广场
-
阳光林森路会展大道口
-
瑞云街口
-
龙兴大道
-
鱼龙社区
-
龙桥中学
-
龙桥镇
-
廊桥步行街
-
龙腾大道口
-
小普路口
-
普文小学
-
长城路口
-
普文社区1
-
可心大道口
-
渭水社区
-
育才路口
-
安靖路口
-
教堂村
-
新都区三医院
-
敬成路
-
地铁大丰站C口
-
汇融广场
-
北延风景
-
大天路中
-
地铁石犀公园站B口
-
三元大道
-
大丰公交站
-
丰安路口
-
丰安路
-
高堆三组
-
高堆一队
-
喜安二组
-
卡碧蓝湾
-
喜安六组
-
安靖北路
-
安靖镇
-
成都678路(安靖镇--新繁客运站)[下行]经过站点(共
49
站)
安靖镇
-
安靖北路
-
喜安六组
-
卡碧蓝湾
-
喜安二组
-
高堆一队
-
高堆三组
-
丰安路
-
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
北延风景
-
汇融广场
-
地铁大丰站C口
-
敬成路
-
新都区三医院
-
教堂村
-
育才路口
-
渭水社区
-
可心大道口
-
普文社区1
-
长城路口
-
普文小学
-
小普路口
-
龙腾大道口
-
廊桥步行街
-
龙桥镇
-
龙桥中学
-
鱼龙社区
-
龙兴大道
-
瑞云街口
-
阳光林森路会展大道口
-
瑞云广场
-
阳光林森路口
-
高板桥六组三站
-
高板桥六组二站
-
高板桥十一组
-
高板桥六组一站
-
南桥
-
繁江大道南段
-
中心卫生院
-
繁江大道中段
-
森林锦舍
-
金龙街一站
-
峰瑞新天地
-
天星街口
-
美林国际社区
-
三义桥
-
新繁客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。