全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
永定村三组
的线路
共2条线路经过永定村三组
更新时间:2020年07月03日
715路
P22路
成都715路公交线路说明
运行时间:九里堤公交站--唐昌公交站九里堤公交站06:30-20:00唐昌公交站05:50-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都715路(九里堤公交站--唐昌公交站)[上行]经过站点(共
51
站)
九里堤公交站
-
金府路口
-
华侨城
-
四川电影电视学院
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
西华大道北
-
林湾村
-
林湾公交站
-
方家桥南
-
方家桥
-
芭蕉树
-
西部国际装饰石材城
-
沙西线团结路口
-
府河新城
-
永定村七组
-
永定村三组
-
沙西农产品批发市场
-
春天花乐园
-
青杠树香草湖
-
青杠树东
-
青杠树村
-
三堰村
-
三沙线中段
-
堰桥文化广场
-
三道堰镇
-
高石桥
-
中平村
-
钢筋桥
-
古城镇南
-
沙西线古城路口
-
邻城村
-
八角村
-
福昌村
-
青羊村六组
-
唐元路口
-
长林村
-
钓鱼村
-
杨家船
-
福田村
-
千夫村
-
竹林村1
-
鸣凤村
-
唐昌北桥
-
公园路口
-
唐昌南街口
-
唐昌文化广场
-
唐昌公交站
-
成都715路(唐昌公交站--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
54
站)
唐昌公交站
-
唐昌文化广场
-
唐昌南街口
-
公园路口
-
唐昌北桥
-
鸣凤村
-
竹林村1
-
千夫村
-
福田村
-
杨家船
-
钓鱼村
-
长林村
-
唐元公交站
-
青羊村六组
-
福昌村
-
八角村
-
邻城村
-
沙西线古城路口
-
古城镇南
-
钢筋桥
-
中平村
-
高石桥
-
三道堰镇
-
堰桥文化广场
-
三沙线中段
-
三堰村
-
青杠树村
-
青杠树东
-
青杠树香草湖
-
春天花乐园
-
沙西农产品批发市场
-
永定村三组
-
永定村七组
-
府河新城
-
沙西线团结路口
-
西部国际装饰石材城
-
芭蕉树
-
方家桥
-
方家桥南
-
林湾公交站
-
林湾村
-
西华大道北
-
罗家村
-
金科花卉市场
-
付家碾村
-
全兴路盛发街口
-
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
金芙蓉大道盛安街口
-
青杠一队
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
九里堤公交站
-
成都P22路公交线路说明
运行时间:校园路公交站--古城公交站校园路公交站07:00-21:00古城公交站06:40-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P22路(校园路公交站--古城公交站)[上行]经过站点(共
32
站)
校园路公交站
-
校园路口
-
龙吟路福梓路口
-
红光大道龙吟路口
-
红光大道兴业街口
-
犀浦快铁站
-
犀团路口
-
国林村二组
-
玉龙桥
-
大田(有轨电车)
-
西华(有轨电车)
-
双林(有轨电车)
-
和润国际
-
平安村五组
-
沙西线团结路口
-
府河新城
-
永定村七组
-
永定村三组
-
沙西农产品批发市场
-
春天花乐园
-
青杠树香草湖
-
青杠树东
-
青杠树村
-
三堰村
-
堰桥文化广场
-
三道堰镇
-
高石桥
-
中平村
-
钢筋桥
-
古城镇南
-
古城镇
-
古城公交站
-
成都P22路(古城公交站--校园路公交站)[下行]经过站点(共
30
站)
古城公交站
-
古城镇
-
古城镇南
-
钢筋桥
-
中平村
-
高石桥
-
三道堰镇
-
堰桥文化广场
-
三堰村
-
青杠树村
-
青杠树东
-
青杠树香草湖
-
春天花乐园
-
沙西农产品批发市场
-
永定村三组
-
永定村七组
-
府河新城
-
平安村四组
-
平安村五组
-
和润国际
-
双林(有轨电车)
-
西华(有轨电车)
-
大田(有轨电车)
-
玉龙桥
-
国林村二组
-
犀团路口
-
犀浦快铁站东
-
红光大道兴业街口
-
犀安路红光大道口
-
校园路公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。