全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
志翔路口
的线路
共4条线路经过志翔路口
更新时间:2020年07月03日
S14路
844路
S05路
S15路
成都S14路公交线路说明
运行时间:蛟龙港海滨城--黄水综合文化站06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S14路(蛟龙港海滨城--黄水综合文化站)[上行]经过站点(共
19
站)
蛟龙港海滨城
-
北京城建龙樾湾
-
志翔路口
-
银河596东
-
中心公园西
-
金河路口
-
五洞桥北二段
-
五洞桥北一段
-
五洞桥南一段
-
五洞桥南二段
-
棠湖泊林镇
-
香楠湖
-
涧槽南街金河路口
-
森林公园
-
涧槽南街双楠大道口
-
红桥小区
-
楠柳小区
-
柳河小区西
-
黄水综合文化站
-
成都S14路(黄水综合文化站--蛟龙港海滨城)[下行]经过站点(共
19
站)
黄水综合文化站
-
柳河小区西
-
楠柳小区
-
红桥小区
-
涧槽南街双楠大道口
-
森林公园
-
涧槽南街金河路口
-
香楠湖
-
棠湖泊林镇
-
五洞桥南二段
-
五洞桥南一段
-
五洞桥北一段
-
五洞桥北二段
-
金河路口
-
中心公园西
-
银河596东
-
志翔路口
-
北京城建龙樾湾
-
蛟龙港海滨城
-
成都844路公交线路说明
运行时间:电视塔路三段--茶店子公交站电视塔路三段06:20-19:00茶店子公交站07:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都844路(电视塔路三段--茶店子公交站)[上行]经过站点(共
44
站)
电视塔路三段
-
贵通御苑
-
双流规划展览馆
-
艺术公园西
-
双流图书馆
-
凤翔湖公园
-
中心公园西
-
银河596东
-
志翔路口
-
四川网球中心南门
-
四川网球中心
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
万白路口
-
九江社区
-
观庄村
-
成大路口
-
元瑞家居商城
-
大井社区服务站
-
大井村
-
变色龙家私
-
马家寺大市场
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
西部智谷公交站
-
武青东二路口
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
培风路中
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
苏坡立交北
-
金鹏街口
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
羊犀立交北
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
成都844路(茶店子公交站--电视塔路三段)[下行]经过站点(共
41
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
蜀鑫东路口
-
苏坡立交北
-
苏坡立交桥西
-
武青大道成温路口
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
永康路武青北路口
-
永康路半边街
-
白佛桥
-
永康森林公园
-
马家寺大市场
-
变色龙家私
-
大井村
-
大井社区服务站
-
元瑞家居商城
-
成新蒲双温路口
-
观庄村
-
九江社区
-
万白路口
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港海滨城
-
四川网球中心
-
四川网球中心南门
-
志翔路口
-
银河596东
-
中心公园西
-
凤翔湖公园
-
双流图书馆
-
艺术公园西
-
双流规划展览馆
-
贵通御苑
-
电视塔路三段
-
成都S05路公交线路说明
运行时间:双流客运中心--柑梓村06:40-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S05路(双流客运中心--柑梓村)[上行]经过站点(共
28
站)
双流客运中心
-
南昌路
-
双流中医院
-
棠湖公园
-
双流电视台
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
贵通御苑
-
双流规划展览馆
-
中医院(花园路)
-
中医院(双江路)
-
双江路正通路口
-
双江路航鹰路口
-
物理研究院成都基地
-
银河596东
-
志翔路口
-
北京城建龙樾湾
-
龙江桥
-
双港农贸市场
-
金湾社区
-
黄天坝路口
-
牛市坝路口
-
耐火保温材料厂
-
草街村
-
木樨村五组
-
杨家桥
-
柑梓村路口
-
柑梓村
-
成都S05路(柑梓村--双流客运中心)[下行]经过站点(共
27
站)
柑梓村
-
柑梓村路口
-
杨家桥
-
木樨村五组
-
草街村
-
耐火保温材料厂
-
牛市坝路口
-
黄天坝路口
-
金湾社区
-
双港农贸市场
-
北京城建龙樾湾
-
志翔路口
-
银河596东
-
航都大街银河路口
-
物理研究院成都基地
-
双江路航鹰路口
-
双江路正通路口
-
中医院(双江路)
-
中医院(花园路)
-
双流规划展览馆
-
贵通御苑
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
双流电视台
-
棠湖公园
-
南昌路
-
双流客运中心
-
成都S15路公交线路说明
运行时间:蛟龙港海滨城--机场公交站蛟龙港海滨城06:30-22:00机场公交站07:40-23:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S15路(蛟龙港海滨城--机场公交站)[上行]经过站点(共
23
站)
蛟龙港海滨城
-
北京城建龙樾湾
-
志翔路口
-
银河596东
-
东立国际花城
-
富豪新岸
-
香榭美邻北
-
普贤市场
-
航园路中
-
星空路航港路口
-
星空路航空路口
-
葛陌村
-
双楠大道葛陌路口
-
商都路口
-
时代奥特莱斯
-
航港路五路
-
宗申塞纳维
-
百港国际酒店
-
西南民族大学
-
机场迎宾大道十号公路
-
机场东二路
-
机场南三路
-
机场公交站
-
成都S15路(机场公交站--蛟龙港海滨城)[下行]经过站点(共
18
站)
机场公交站
-
机场南三路
-
机场东二路
-
机场迎宾大道十号公路
-
西南民族大学
-
百港国际酒店
-
宗申塞纳维
-
航港路五路
-
时代奥特莱斯
-
地铁龙桥路站
-
星空路航空路口
-
星空路航港路口
-
富豪新岸
-
东立国际花城
-
银河596东
-
志翔路口
-
北京城建龙樾湾
-
蛟龙港海滨城
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。