全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
元瑞家居商城
的线路
共4条线路经过元瑞家居商城
更新时间:2020年07月03日
836路
837路
844路
908路
成都836路公交线路说明
运行时间:永康森林公园--彭镇综合文化站永康森林公园06:55-19:00彭镇综合文化站06:05-18:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都836路(马家寺--彭镇综合文化站)[上行]经过站点(共
24
站)
马家寺
-
永康森林公园
-
马家寺大市场
-
变色龙家私
-
大井村
-
大井社区服务站
-
元瑞家居商城
-
成新蒲双温路口
-
观庄村
-
九江社区
-
万白路口
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港双楠大道口
-
航港路
-
四川网球中心南门
-
北京城建龙樾湾
-
双港农贸市场
-
双黄大道口
-
双楠大道航都大街口
-
新东方烹饪学校
-
彭镇公立医院
-
彭镇综合文化站
-
成都836路(彭镇综合文化站--永康森林公园)[下行]经过站点(共
24
站)
彭镇综合文化站
-
彭镇公立医院
-
新东方烹饪学校
-
双楠大道航都大街口
-
永乐大道
-
双黄大道口
-
双港农贸市场
-
北京城建龙樾湾
-
四川网球中心南门
-
航港路
-
蛟龙港双楠大道口
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
万白路口
-
九江社区
-
观庄村
-
成大路口
-
元瑞家居商城
-
大井社区服务站
-
大井村
-
变色龙家私
-
马家寺大市场
-
永康森林公园
-
成都837路公交线路说明
运行时间:马家寺--燃灯西路东马家寺07:30-18:30燃灯西路东06:40-17:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都837路(马家寺--燃灯西路东)[上行]经过站点(共
19
站)
马家寺
-
永康森林公园
-
马家寺大市场
-
变色龙家私
-
大井村
-
大井社区服务站
-
元瑞家居商城
-
成大路口
-
观光大道
-
石牛村
-
桅杆村新大桥
-
兴福村1
-
木樨寺
-
温江路口
-
水厂路口1
-
层板厂路口
-
银榕园
-
燃灯西路西
-
燃灯西路东
-
成都837路(燃灯西路东--永康森林公园)[下行]经过站点(共
18
站)
燃灯西路东
-
燃灯西路西
-
银榕园
-
层板厂路口
-
水厂路口1
-
温江路口
-
木樨寺
-
兴福村1
-
桅杆村新大桥
-
石牛村
-
观光大道
-
成大路口
-
元瑞家居商城
-
大井社区服务站
-
大井村
-
变色龙家私
-
马家寺大市场
-
永康森林公园
-
成都844路公交线路说明
运行时间:电视塔路三段--茶店子公交站电视塔路三段06:20-19:00茶店子公交站07:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都844路(电视塔路三段--茶店子公交站)[上行]经过站点(共
44
站)
电视塔路三段
-
贵通御苑
-
双流规划展览馆
-
艺术公园西
-
双流图书馆
-
凤翔湖公园
-
中心公园西
-
银河596东
-
志翔路口
-
四川网球中心南门
-
四川网球中心
-
双九路菁华园
-
川大科技园
-
欧香名苑
-
万白路口
-
九江社区
-
观庄村
-
成大路口
-
元瑞家居商城
-
大井社区服务站
-
大井村
-
变色龙家私
-
马家寺大市场
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
西部智谷公交站
-
武青东二路口
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
培风路中
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
苏坡立交北
-
金鹏街口
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
羊犀立交北
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
成都844路(茶店子公交站--电视塔路三段)[下行]经过站点(共
41
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
蜀鑫东路口
-
苏坡立交北
-
苏坡立交桥西
-
武青大道成温路口
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
永康路武青北路口
-
永康路半边街
-
白佛桥
-
永康森林公园
-
马家寺大市场
-
变色龙家私
-
大井村
-
大井社区服务站
-
元瑞家居商城
-
成新蒲双温路口
-
观庄村
-
九江社区
-
万白路口
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
双九路菁华园
-
蛟龙港海滨城
-
四川网球中心
-
四川网球中心南门
-
志翔路口
-
银河596东
-
中心公园西
-
凤翔湖公园
-
双流图书馆
-
艺术公园西
-
双流规划展览馆
-
贵通御苑
-
电视塔路三段
-
成都908路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--兴义镇万家湾公交站07:00-19:00兴义镇07:30-19:30。票价信息:主动投币刷卡无效高档车2-3元
成都908路(万家湾公交站--兴义镇)[上行]经过站点(共
23
站)
万家湾公交站
-
万家湾
-
培风路中
-
永康路武青北路口
-
永康森林公园
-
马家寺大市场
-
元瑞家居商城
-
成大路口
-
观光大道
-
石牛村
-
福田村东
-
桅杆村新大桥
-
兴福村1
-
木樨寺
-
温江路口
-
水厂路口1
-
双崇路口
-
永石路口
-
黄水镇
-
杨公村
-
万兴路口1
-
斑竹林
-
兴义镇
-
成都908路(兴义镇--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
兴义镇
-
斑竹林
-
万兴路口1
-
杨公村
-
黄水镇
-
永石路口
-
双崇路口
-
水厂路口1
-
温江路口
-
木樨寺
-
兴福村1
-
桅杆村新大桥
-
福田村东
-
石牛村
-
观光大道
-
成大路口
-
元瑞家居商城
-
马家寺大市场
-
永康森林公园
-
武青西四路金兴北路口
-
西部智谷公交站
-
武青南路武青东四路口
-
武青东二路口
-
潮音大道北
-
机九路
-
武青大道口
-
万家湾
-
光华南三路
-
万家湾公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。