全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
成汉南路锦城大道口
的线路
共3条线路经过成汉南路锦城大道口
更新时间:2020年07月03日
84路
G96路
夜间8路
成都84路公交线路说明
运行时间:天府软件园公交站--金沙公交站06:30-22:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都84路(天府软件园公交站--金沙公交站)[上行]经过站点(共
41
站)
天府软件园公交站
-
天府软件园东侧
-
天华路
-
新会展中心南侧
-
世纪城路江滩公园
-
新会展中心东侧
-
新会展北侧世纪城路口
-
新会展中心北侧
-
桂溪生态公园
-
益州大道中段北
-
锦城公园
-
锦城大道益州大道口
-
成汉南路锦城大道口
-
成汉南路锦尚西二路口
-
成汉南路交子大道口
-
成汉南路锦晖西二街口
-
府城大道一医院
-
益州大道府城大道口
-
益州大道北段
-
益州大道北段北
-
火车南站西路中
-
紫瑞大道神仙树路口
-
地铁神仙树站
-
紫瑞大道紫瑞北街口
-
紫瑞大道创业路口
-
高朋大道口
-
科园四路
-
高朋公交站
-
武阳大道三段
-
地铁太平园站
-
武阳大道二段
-
武阳大道武侯大道口
-
地铁武侯大道站
-
武阳大道
-
地铁龙爪堰站
-
成都花园
-
青羊大道南
-
地铁东坡路站
-
光华大道口
-
新文化宫
-
金沙公交站
-
成都84路(金沙公交站--天府软件园公交站)[下行]经过站点(共
42
站)
金沙公交站
-
地铁文化宫站
-
光华大道口
-
地铁东坡路站
-
青羊大道南
-
青羊大道清风街口
-
地铁龙爪堰站
-
武阳大道龙祥路口
-
武阳大道
-
地铁武侯大道站
-
武阳大道武侯大道口
-
武阳大道二段
-
武阳大道川藏路口
-
地铁太平园站
-
武阳大道三段
-
科园大道
-
地铁高朋大道站
-
高朋大道口
-
紫瑞大道创业路口
-
紫瑞大道紫瑞北街口
-
机场路口
-
火车南站西路中
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
府城大道益州大道口
-
市一医院
-
成汉南路锦晖西二街口
-
成汉南路交子大道口
-
成汉南路锦尚西二路口
-
锦城大道中
-
益州大道锦城大道口
-
锦城公园
-
天府一街益州大道口
-
天府一街天府大道口
-
新会展中心北侧
-
新会展北侧世纪城路口
-
新会展中心东侧
-
世纪城路江滩公园
-
新会展中心南侧
-
天华路
-
天府软件园东侧
-
天府软件园公交站
-
成都G96路公交线路说明
运行时间:成汉中路--雅和北二路成汉中路07:00雅和北二路站16:40仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G96路(成汉中路--雅和北二路)[上行]经过站点(共
26
站)
成汉中路
-
成汉中路一医院
-
市一医院
-
成汉南路锦晖西二街口
-
成汉南路交子大道口
-
成汉南路锦尚西二路口
-
锦城大道中
-
益州大道锦城大道口
-
锦城公园
-
益州大道中段北
-
益州大道盛邦街口
-
益州大道天府二街口
-
益州大道天府三街口
-
益州大道天府四街口
-
伏龙小区北
-
伏龙小区
-
华府大道一段
-
华府大道一段东
-
地铁华府大道站
-
姐儿堰南
-
姐儿堰
-
应龙路
-
梓州大道应龙路口
-
梓州大道观东二街口
-
梓州大道会龙大道口
-
雅和北二路
-
成都G96路(雅和北二路--成汉中路)[下行]经过站点(共
27
站)
雅和北二路
-
雅和北四路祥龙一街口
-
梓州大道会龙大道口
-
梓州大道观东二街口
-
梓州大道应龙路口
-
应龙路
-
姐儿堰
-
姐儿堰南
-
华府大道一段东
-
华府大道一段
-
华府大道益州大道口
-
丽景路皇竹林街口
-
丽景路北
-
益州大道天府五街口
-
益州大道天府四街口
-
益州大道天府三街口
-
益州大道天府二街口
-
益州大道盛邦街口
-
益州大道中段北
-
锦城公园
-
锦城大道益州大道口
-
成汉南路锦城大道口
-
成汉南路锦尚西二路口
-
成汉南路交子大道口
-
成汉南路锦晖西二街口
-
和盛东街口
-
成汉中路
-
成都夜间8路公交线路说明
运行时间:八里桥公交站--大源公交站22:00-01:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间8路(八里桥公交站--大源公交站)[上行]经过站点(共
41
站)
八里桥公交站
-
王贾村
-
王贾桥
-
五块石路
-
五福桥东路
-
五福桥东路东
-
站北北街
-
八里桥路
-
豆腐堰
-
荷花池
-
火车北站东
-
人民北路二段北
-
人民北路
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
文殊院(坊)
-
人民中路二段
-
人民中路一段
-
天府广场南
-
锦江宾馆
-
华西坝(华西口腔医院)
-
华西第二、第四医院
-
地铁省体育馆站
-
人民南路四段北
-
倪家桥
-
桐梓林
-
府城大道中段
-
府城大道益州大道口
-
市一医院
-
成汉南路锦晖西二街口
-
成汉南路交子大道口
-
成汉南路锦尚西二路口
-
锦城大道中
-
剑南大道锦城大道口
-
盛兴街口
-
剑南大道天府一街口
-
剑南大道盛邦街口
-
天府二街剑南大道口
-
天府二街西
-
南华路
-
大源公交站
-
成都夜间8路(大源公交站--八里桥公交站)[下行]经过站点(共
43
站)
大源公交站
-
天府二街南华路口
-
南华路
-
天府二街西
-
剑南大道天府二街口
-
剑南大道盛邦街口
-
剑南大道天府一街口
-
锦城大道剑南大道口
-
成汉南路锦城大道口
-
成汉南路锦尚西二路口
-
成汉南路交子大道口
-
成汉南路锦晖西二街口
-
府城大道一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
人南立交桥南
-
人南立交桥北
-
倪家桥
-
人民南路四段北
-
地铁省体育馆站
-
华西第二、第四医院
-
华西坝(华西口腔医院)
-
锦江宾馆
-
天府广场南
-
天府广场东
-
人民中路一段
-
人民中路二段
-
文殊院
-
万福桥
-
人民北路一段南
-
人民北路一段
-
人民北路二段
-
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
八里桥路
-
站北北街
-
五福桥东路东
-
五福桥东路
-
五块石路
-
王贾桥
-
王贾村
-
八里桥公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。