全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
便仓镇政府
的线路
共2条线路经过便仓镇政府
更新时间:2020年07月02日
12路
306路
盐城12路公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:10-18:20,便仓公交回车场6:10-18:20。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城12路(西环路黄海路口--便仓公交回车场)[上行]经过站点(共
41
站)
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
市一院
-
先锋国际
-
商业大厦(鱼市口)
-
盐阜人民商场
-
中国银行
-
新东仁医院
-
市汽配公司
-
市肉联厂
-
悦达汽车一厂
-
东进国际装饰城
-
水街
-
悦达集团总部
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
伍佑
-
盐南职中
-
川一服装总公司
-
便民站
-
构港村
-
刘巷
-
硫磺厂
-
黄巷小学
-
黄巷
-
川一服装分公司
-
便仓
-
便仓镇政府
-
牡丹雅苑
-
便仓公交回车场
-
盐城12路(便仓公交回车场--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
41
站)
便仓公交回车场
-
牡丹雅苑
-
便仓镇政府
-
便仓
-
川一服装分公司
-
黄巷
-
黄巷小学
-
硫磺厂
-
刘巷
-
构港村
-
便民站
-
川一服装总公司
-
盐南职中
-
伍佑
-
伍佑交巡中队
-
伍东
-
乔胜公司
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
悦达集团总部
-
水街
-
东进国际装饰城
-
悦达汽车一厂
-
市肉联厂
-
市汽配公司
-
新东仁医院
-
中国银行
-
盐阜人民商场
-
商业大厦(鱼市口)
-
先锋国际
-
市一院
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
盐城306路公交线路说明
运行时间:牡丹雅苑6:30-17:00,界沟公交回车场6:30-17:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城306路(界沟公交回车场--便仓公交回车场)[上行]经过站点(共
17
站)
界沟公交回车场
-
民权站
-
双港站
-
北李站
-
新港站
-
孙港站
-
新陈村部
-
伟国超市
-
思源村部
-
西团村部
-
竹韵林风
-
西团东路
-
人文纪念馆
-
便仓居委会
-
便仓镇政府
-
牡丹雅苑
-
便仓公交回车场
-
盐城306路(便仓公交回车场--界沟公交回车场)[下行]经过站点(共
17
站)
便仓公交回车场
-
牡丹雅苑
-
便仓镇政府
-
便仓居委会
-
人文纪念馆
-
西团东路
-
竹韵林风
-
西团村部
-
思源村部
-
伟国超市
-
新陈村部
-
孙港站
-
新港站
-
北李站
-
双港站
-
民权站
-
界沟公交回车场
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。