全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
文港路新都路口
的线路
共1条线路经过文港路新都路口
更新时间:2020年07月02日
59路
盐城59路公交线路说明
运行时间:老火车站公交回车场6:00-18:30,伍佑小学6:00-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城59路(老火车站公交回车场--伍佑小学)[上行]经过站点(共
28
站)
老火车站公交回车场
-
盐城汽车客运站
-
悦达工业园
-
城东水厂
-
高新技术园
-
文港路商业街口
-
文港路新都路口
-
文港路聚亨路口
-
文港路盐渎路口
-
新墩花园
-
亿德包装
-
市开发区盛大冷库
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
通济路
-
伍佑
-
盐南职中
-
川一服装总公司
-
六大队伍佑中队
-
鹏润花园
-
珠溪铭苑(西门)
-
珠溪铭苑(东门)
-
伍佑小学
-
盐城59路(伍佑小学--老火车站公交回车场)[下行]经过站点(共
27
站)
伍佑小学
-
珠溪铭苑(东门)
-
珠溪铭苑(西门)
-
鹏润花园
-
六大队伍佑中队
-
川一服装总公司
-
盐南职中
-
伍佑
-
通济路
-
伍佑交巡中队
-
伍东
-
乔胜公司
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
市开发区盛大冷库
-
亿德包装
-
新墩花园
-
文港路盐渎路口
-
文港路聚亨路口
-
文港路新都路口
-
文港路商业街口
-
高新技术园
-
城东水厂
-
悦达工业园
-
盐城汽车客运站
-
老火车站公交回车场
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。