全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
市开发区盛大冷库
的线路
共2条线路经过市开发区盛大冷库
更新时间:2020年07月02日
21路
59路
盐城21路公交线路说明
运行时间:市开发区盛大冷库6:30-18:30,市一院6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城21路(市开发区盛大冷库--市一院)[上行]经过站点(共
31
站)
市开发区盛大冷库
-
亿德包装
-
新墩花园
-
盐渎路文港路口
-
新都路文港路口
-
新园路盐渎路口
-
新园路盐渎路口
-
新园路聚亨路口
-
新园路新都路口
-
新河家园
-
盐城市旅游集散中心
-
高新技术园
-
新河小学
-
兴业路口
-
商业街开放大道口
-
金融城
-
大宇花苑
-
公园道1号
-
东进路美食街
-
宝龙城市广场
-
钱江方洲(东)
-
迎宾路康乐路口
-
迎宾路腾飞路口
-
市气象局
-
市人民银行
-
怡景花园城
-
迎宾桥
-
盐阜人民商场
-
商业大厦(鱼市口)
-
泰山庙
-
市一院
-
盐城21路(市一院--市开发区盛大冷库)[下行]经过站点(共
31
站)
市一院
-
先锋国际
-
商业大厦(鱼市口)
-
盐阜人民商场
-
迎宾桥
-
怡景花园城
-
市人民银行
-
市气象局
-
迎宾路盐南路口
-
迎宾路康乐路口
-
钱江方洲(东)
-
宝龙城市广场
-
东进路美食街
-
公园道1号
-
大宇花苑
-
金融城
-
商业街开放大道口
-
兴业路口
-
新河小学
-
高新技术园
-
盐城市旅游集散中心
-
新河家园
-
新园路新都路口
-
新园路聚亨路口
-
新园路盐渎路口
-
新园路盐渎路口
-
新都路文港路口
-
盐渎路文港路口
-
新墩花园
-
亿德包装
-
市开发区盛大冷库
-
盐城59路公交线路说明
运行时间:老火车站公交回车场6:00-18:30,伍佑小学6:00-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城59路(老火车站公交回车场--伍佑小学)[上行]经过站点(共
28
站)
老火车站公交回车场
-
盐城汽车客运站
-
悦达工业园
-
城东水厂
-
高新技术园
-
文港路商业街口
-
文港路新都路口
-
文港路聚亨路口
-
文港路盐渎路口
-
新墩花园
-
亿德包装
-
市开发区盛大冷库
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
通济路
-
伍佑
-
盐南职中
-
川一服装总公司
-
六大队伍佑中队
-
鹏润花园
-
珠溪铭苑(西门)
-
珠溪铭苑(东门)
-
伍佑小学
-
盐城59路(伍佑小学--老火车站公交回车场)[下行]经过站点(共
27
站)
伍佑小学
-
珠溪铭苑(东门)
-
珠溪铭苑(西门)
-
鹏润花园
-
六大队伍佑中队
-
川一服装总公司
-
盐南职中
-
伍佑
-
通济路
-
伍佑交巡中队
-
伍东
-
乔胜公司
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
市开发区盛大冷库
-
亿德包装
-
新墩花园
-
文港路盐渎路口
-
文港路聚亨路口
-
文港路新都路口
-
文港路商业街口
-
高新技术园
-
城东水厂
-
悦达工业园
-
盐城汽车客运站
-
老火车站公交回车场
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。