全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
东风日产
的线路
共5条线路经过东风日产
更新时间:2020年07月03日
69路
515路
568路
601路
515路[区间]
襄阳69路公交线路说明
运行时间:卧龙桥北6:00-17:40,高新区政务服务中心7:00-18:40。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳69路(卧龙桥北--高新区政务服务中心)[上行]经过站点(共
42
站)
卧龙桥北
-
施营
-
振华路南
-
乔营小区
-
松鹤路中
-
高庄街
-
长虹路毛纺小区
-
长虹路长汉路口
-
襄阳市体育场
-
诸葛亮广场
-
长虹路万达广场
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路北
-
长虹路江山北路口
-
彭岗
-
华光厂
-
天贸城
-
台子湾村
-
清河三桥西
-
清河三桥东
-
云湾(华中光彩大市场)
-
钻石大道西
-
金华寺
-
东风汽车大道南
-
谢洼
-
高新区管委会
-
东风汽车大道富康路口
-
悦活荟购物广场
-
二汽广场
-
神龙小区
-
油坊岗
-
二汽新区
-
东风日产
-
南周新区
-
东风股份
-
新明路东
-
无锡路董庄路口
-
无锡路晶日光能
-
无锡路科技城
-
永喆集团
-
骆驼股份
-
高新区政务服务中心
-
襄阳69路(高新区政务服务中心--卧龙桥北)[下行]经过站点(共
42
站)
高新区政务服务中心
-
骆驼股份
-
永喆集团
-
无锡路科技城
-
无锡路晶日光能
-
无锡路董庄路口
-
新明路东
-
东风股份
-
南周新区
-
东风日产
-
二汽新区
-
油坊岗
-
神龙小区
-
二汽广场
-
悦活荟购物广场
-
东风汽车大道富康路口
-
高新区管委会
-
谢洼
-
东风汽车大道南
-
金华寺
-
钻石大道西
-
云湾(华中光彩大市场)
-
光彩小商品城
-
清河三桥西
-
台子湾村
-
天贸城
-
华光厂
-
彭岗
-
长虹路江山北路口
-
长虹路北
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路万达广场
-
诸葛亮广场
-
襄阳市体育场
-
长虹路毛纺小区
-
松鹤路长虹路口
-
高庄街
-
松鹤路中
-
乔营小区
-
振华路南
-
施营
-
卧龙桥北
-
襄阳515路公交线路说明
运行时间:襄阳火车站6:00-20:00,公交新能源公司6:30-20:50。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳515路(襄阳火车站--公交新能源公司)[上行]经过站点(共
31
站)
襄阳火车站
-
丹江路
-
大庆路丹江路口
-
红光路
-
大庆路第十九中学
-
清河口
-
清河桥东
-
航空路汉津路口
-
航空路民发广场
-
金富士路口(民发广场)
-
襄州一中
-
襄州区自然资源和规划局
-
城关一中
-
王营街
-
交通路南
-
襄州区税务局
-
楚天快报
-
交通路北
-
钻石大道交通路口
-
东风汽车大道南
-
谢洼
-
高新区管委会
-
东风汽车大道富康路口
-
悦活荟购物广场
-
二汽广场
-
神龙小区
-
油坊岗
-
二汽新区
-
东风日产
-
南周新区
-
公交新能源公司
-
襄阳515路(公交新能源公司--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
公交新能源公司
-
南周新区
-
东风日产
-
二汽新区
-
油坊岗
-
神龙小区
-
二汽广场
-
悦活荟购物广场
-
东风汽车大道富康路口
-
高新区管委会
-
谢洼
-
东风汽车大道南
-
钻石大道交通路口
-
交通路北
-
楚天快报
-
襄州区税务局
-
交通路南
-
王营街
-
城关一中
-
襄州区自然资源和规划局
-
襄州一中
-
金富士路口(民发广场)
-
航空路民发广场
-
航空路汉津路口
-
清河桥东
-
清河口
-
大庆路第十九中学
-
红光路
-
大庆路丹江路口
-
丹江路
-
襄阳火车站
-
襄阳568路公交线路说明
运行时间:襄阳火车站6:30-18:00,尚城花园7:10-18:50。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳568路(襄阳火车站--尚城花园)[上行]经过站点(共
34
站)
襄阳火车站
-
中原路
-
陈营路中
-
陈营路口
-
樊魏路南
-
祥龙泰然居
-
樊魏路中
-
樊魏路北
-
台子湾村
-
清河三桥西
-
清河三桥东
-
云湾(华中光彩大市场)
-
钻石大道西
-
名城路南
-
名城路车城湖南路口
-
名城路车城湖西路口
-
名城路车城湖北路口
-
名城路北
-
熊洼
-
富康路
-
悦活荟购物广场
-
二汽广场
-
神龙小区
-
油坊岗
-
二汽新区
-
东风日产
-
南周新区
-
东风股份
-
新明路东
-
东风合运物流
-
董庄
-
本昌乾通
-
光彩物流基地
-
尚城花园
-
襄阳568路(尚城花园--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
35
站)
尚城花园
-
光彩物流基地
-
本昌乾通
-
董庄
-
东风合运物流
-
新明路东
-
东风股份
-
南周新区
-
东风日产
-
二汽新区
-
油坊岗
-
神龙小区
-
二汽广场
-
悦活荟购物广场
-
富康路
-
熊洼
-
名城路北
-
名城路车城湖北路口
-
名城路车城湖西路口
-
名城路车城湖南路口
-
名城路南
-
金华寺
-
钻石大道西
-
云湾(华中光彩大市场)
-
光彩小商品城
-
清河三桥西
-
台子湾村
-
樊魏路北
-
樊魏路中
-
祥龙泰然居
-
樊魏路南
-
陈营路口
-
陈营路中
-
中原路
-
襄阳火车站
-
襄阳601路公交线路说明
运行时间:上海路7:00-18:10,高新区政务服务中心8:05-18:20。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳601路(上海路--高新区政务服务中心)[上行]经过站点(共
38
站)
上海路
-
新光路
-
新火炬
-
天籁大道北
-
雅致新能源
-
公交新能源公司
-
南周新区
-
东风日产
-
二汽新区
-
油坊岗
-
神龙小区
-
二汽广场
-
悦活荟购物广场
-
东风汽车大道富康路口
-
高新区管委会
-
谢洼
-
东风汽车大道南
-
钻石大道交通路口
-
交通路北
-
卧龙路西
-
卧龙路荣华路口
-
荣华路中
-
荣华路南
-
襄州区行政服务中心
-
六两河桥北
-
航空路东(襄州火车站)
-
航空路华强路口
-
襄州区人民医院
-
航空路鹿门大桥
-
襄阳大道航空路口
-
公交一公司
-
公仆塔
-
捷力通集团
-
金鑫隆钢构
-
深圳大道南
-
深圳大道南京路口
-
魏庄小区
-
高新区政务服务中心
-
襄阳601路(高新区政务服务中心--上海路)[下行]经过站点(共
38
站)
高新区政务服务中心
-
深圳大道北
-
深圳大道
-
深圳大道南京路口
-
深圳大道南
-
金鑫隆钢构
-
捷力通集团
-
公仆塔
-
公交一公司
-
航空路鹿门大桥
-
襄州区人民医院
-
航空路华强路口
-
航空路东(襄州火车站)
-
襄州火车站
-
六两河桥北
-
荣华路南
-
荣华路中
-
卧龙路荣华路口
-
卧龙路西
-
交通路北
-
钻石大道交通路口
-
东风汽车大道南
-
谢洼
-
高新区管委会
-
东风汽车大道富康路口
-
悦活荟购物广场
-
二汽广场
-
神龙小区
-
油坊岗
-
二汽新区
-
东风日产
-
南周新区
-
公交新能源公司
-
雅致新能源
-
天籁大道北
-
新火炬
-
新光路
-
上海路
-
襄阳515路[区间]公交线路说明
运行时间:襄阳火车站20:00-21:00,公交新能源公司20:50-21:35。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳515路[区间](襄阳火车站--公交新能源公司)[上行]经过站点(共
22
站)
襄阳火车站
-
中原路
-
春园路中原路口
-
春园路中
-
清河二桥
-
铁路四院
-
春园路东
-
云湾(华中光彩大市场)
-
钻石大道西
-
金华寺
-
东风汽车大道南
-
谢洼
-
高新区管委会
-
东风汽车大道富康路口
-
悦活荟购物广场
-
二汽广场
-
神龙小区
-
油坊岗
-
二汽新区
-
东风日产
-
南周新区
-
公交新能源公司
-
襄阳515路[区间](公交新能源公司--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
公交新能源公司
-
南周新区
-
东风日产
-
二汽新区
-
油坊岗
-
神龙小区
-
二汽广场
-
悦活荟购物广场
-
东风汽车大道富康路口
-
高新区管委会
-
谢洼
-
东风汽车大道南
-
金华寺
-
钻石大道西
-
云湾(华中光彩大市场)
-
光彩小商品城
-
春园路东
-
铁路四院
-
清河二桥
-
春园路中
-
中原路
-
襄阳火车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。