全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
卧龙路荣华路口
的线路
共1条线路经过卧龙路荣华路口
更新时间:2020年07月03日
601路
襄阳601路公交线路说明
运行时间:上海路7:00-18:10,高新区政务服务中心8:05-18:20。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳601路(上海路--高新区政务服务中心)[上行]经过站点(共
38
站)
上海路
-
新光路
-
新火炬
-
天籁大道北
-
雅致新能源
-
公交新能源公司
-
南周新区
-
东风日产
-
二汽新区
-
油坊岗
-
神龙小区
-
二汽广场
-
悦活荟购物广场
-
东风汽车大道富康路口
-
高新区管委会
-
谢洼
-
东风汽车大道南
-
钻石大道交通路口
-
交通路北
-
卧龙路西
-
卧龙路荣华路口
-
荣华路中
-
荣华路南
-
襄州区行政服务中心
-
六两河桥北
-
航空路东(襄州火车站)
-
航空路华强路口
-
襄州区人民医院
-
航空路鹿门大桥
-
襄阳大道航空路口
-
公交一公司
-
公仆塔
-
捷力通集团
-
金鑫隆钢构
-
深圳大道南
-
深圳大道南京路口
-
魏庄小区
-
高新区政务服务中心
-
襄阳601路(高新区政务服务中心--上海路)[下行]经过站点(共
38
站)
高新区政务服务中心
-
深圳大道北
-
深圳大道
-
深圳大道南京路口
-
深圳大道南
-
金鑫隆钢构
-
捷力通集团
-
公仆塔
-
公交一公司
-
航空路鹿门大桥
-
襄州区人民医院
-
航空路华强路口
-
航空路东(襄州火车站)
-
襄州火车站
-
六两河桥北
-
荣华路南
-
荣华路中
-
卧龙路荣华路口
-
卧龙路西
-
交通路北
-
钻石大道交通路口
-
东风汽车大道南
-
谢洼
-
高新区管委会
-
东风汽车大道富康路口
-
悦活荟购物广场
-
二汽广场
-
神龙小区
-
油坊岗
-
二汽新区
-
东风日产
-
南周新区
-
公交新能源公司
-
雅致新能源
-
天籁大道北
-
新火炬
-
新光路
-
上海路
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。