全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
天贸城
的线路
共3条线路经过天贸城
更新时间:2020年07月03日
69路
534路
542路
襄阳69路公交线路说明
运行时间:卧龙桥北6:00-17:40,高新区政务服务中心7:00-18:40。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳69路(卧龙桥北--高新区政务服务中心)[上行]经过站点(共
42
站)
卧龙桥北
-
施营
-
振华路南
-
乔营小区
-
松鹤路中
-
高庄街
-
长虹路毛纺小区
-
长虹路长汉路口
-
襄阳市体育场
-
诸葛亮广场
-
长虹路万达广场
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路北
-
长虹路江山北路口
-
彭岗
-
华光厂
-
天贸城
-
台子湾村
-
清河三桥西
-
清河三桥东
-
云湾(华中光彩大市场)
-
钻石大道西
-
金华寺
-
东风汽车大道南
-
谢洼
-
高新区管委会
-
东风汽车大道富康路口
-
悦活荟购物广场
-
二汽广场
-
神龙小区
-
油坊岗
-
二汽新区
-
东风日产
-
南周新区
-
东风股份
-
新明路东
-
无锡路董庄路口
-
无锡路晶日光能
-
无锡路科技城
-
永喆集团
-
骆驼股份
-
高新区政务服务中心
-
襄阳69路(高新区政务服务中心--卧龙桥北)[下行]经过站点(共
42
站)
高新区政务服务中心
-
骆驼股份
-
永喆集团
-
无锡路科技城
-
无锡路晶日光能
-
无锡路董庄路口
-
新明路东
-
东风股份
-
南周新区
-
东风日产
-
二汽新区
-
油坊岗
-
神龙小区
-
二汽广场
-
悦活荟购物广场
-
东风汽车大道富康路口
-
高新区管委会
-
谢洼
-
东风汽车大道南
-
金华寺
-
钻石大道西
-
云湾(华中光彩大市场)
-
光彩小商品城
-
清河三桥西
-
台子湾村
-
天贸城
-
华光厂
-
彭岗
-
长虹路江山北路口
-
长虹路北
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路万达广场
-
诸葛亮广场
-
襄阳市体育场
-
长虹路毛纺小区
-
松鹤路长虹路口
-
高庄街
-
松鹤路中
-
乔营小区
-
振华路南
-
施营
-
卧龙桥北
-
襄阳534路公交线路说明
运行时间:襄阳唐城影视基地6:20-19:00,光彩工业园6:30-19:30。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳534路(襄阳唐城影视基地--光彩工业园)[上行]经过站点(共
27
站)
襄阳唐城影视基地
-
岘山
-
落轿街
-
胜利街
-
环城路胜利街路口
-
环城路西巷口
-
烈士陵园
-
环城路铁佛寺路口
-
襄城客运站
-
长虹桥北
-
长虹路人民路口
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路毛纺小区
-
长虹路长汉路口
-
襄阳市体育场
-
诸葛亮广场
-
长虹路万达广场
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路北
-
长虹路江山北路口
-
彭岗
-
华光厂
-
天贸城
-
台子湾村
-
清河三桥西
-
春园路北
-
光彩工业园
-
襄阳534路(光彩工业园--襄阳唐城影视基地)[下行]经过站点(共
30
站)
光彩工业园
-
春园路北
-
春园路云湾路口
-
光彩小商品城
-
清河三桥西
-
台子湾村
-
天贸城
-
华光厂
-
彭岗
-
长虹路江山北路口
-
长虹路北
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路万达广场
-
诸葛亮广场
-
襄阳市体育场
-
长虹路毛纺小区
-
樊城区政府
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路人民路口
-
长虹桥北
-
襄城客运站
-
襄城客运站(省工业建筑学校)
-
环城路铁佛寺路口
-
烈士陵园
-
环城路西巷口
-
环城路胜利街路口
-
胜利街
-
落轿街
-
岘山
-
襄阳唐城影视基地
-
襄阳542路公交线路说明
运行时间:襄州区第七中学6:20-19:00,东风汽车大道富康路口6:50-20:00。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳542路(襄州区第七中学--东风汽车大道富康路口)[上行]经过站点(共
30
站)
襄州区第七中学
-
金富士路口(民发广场)
-
新西湾路
-
襄州区第一幼儿园
-
长征东路桥东
-
长征东路桥西
-
长征路东(襄阳实验中学)
-
长征路中
-
中心医院北区(襄阳火车站)
-
春园路铁沁花园
-
科技馆
-
新华路北
-
诸葛亮广场
-
长虹路万达广场
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路北
-
长虹路江山北路口
-
彭岗
-
华光厂
-
天贸城
-
台子湾村
-
清河三桥西
-
清河三桥东
-
云湾(华中光彩大市场)
-
钻石大道西
-
金华寺
-
东风汽车大道南
-
谢洼
-
高新区管委会
-
东风汽车大道富康路口
-
襄阳542路(东风汽车大道富康路口--襄州区第七中学)[下行]经过站点(共
28
站)
东风汽车大道富康路口
-
高新区管委会
-
谢洼
-
东风汽车大道南
-
金华寺
-
钻石大道西
-
云湾(华中光彩大市场)
-
光彩小商品城
-
清河三桥西
-
台子湾村
-
天贸城
-
华光厂
-
彭岗
-
长虹路江山北路口
-
长虹路北
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路万达广场
-
新华路北
-
科技馆
-
春园路铁沁花园
-
中原路
-
中心医院北区(襄阳火车站)
-
长征路中
-
长征路东(襄阳实验中学)
-
长征东路桥西
-
长征东路桥东
-
襄州区第一幼儿园
-
襄州区第七中学
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。