全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
丽景苑东
的线路
共2条线路经过丽景苑东
更新时间:2020年07月03日
15路
快1路
来宾15路公交线路说明
运行时间:公交北站新能源场站---市十一中,运营时间:北站场6:40—21:50。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾15路(公交北站新能源场站--市十一中)[上行]经过站点(共
29
站)
公交北站新能源场站
-
义乌国际小商品批发市场
-
裕达金碧天誉
-
裕达金湖小区
-
翠屏小学
-
市人民医院
-
丽景苑东
-
丽景苑西
-
市地税局
-
电信公司
-
财富168
-
市政府
-
裕达华庭
-
滨江园北门
-
来宾高管所
-
南亚濠庭
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
市公安局西
-
公交大厦(迎宾路)
-
裕达建材家居广场
-
广西科技师范学院来宾校区
-
华侨大道路口
-
华侨大道中
-
来宾高中
-
华侨大酒店
-
昌林花园
-
市十一中
-
来宾15路(市十一中--公交北站新能源场站)[下行]经过站点(共
33
站)
市十一中
-
昌林花园
-
华侨大酒店
-
来华市场
-
来宾高中
-
来宾高中东
-
华侨大道中
-
华侨大道路口
-
广西科技师范学院教师公寓
-
广西科技师范学院来宾校区
-
裕达建材家居广场
-
公交大厦(迎宾路)
-
市公安局西
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
南亚濠庭
-
来宾高管所
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
裕达华庭
-
市政府
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
市地税局
-
丽景苑西
-
丽景苑东
-
市人民医院
-
裕达金湖小区
-
裕达金碧天誉
-
义乌国际小商品批发市场
-
公交北站新能源场站
-
来宾快1路公交线路说明
运行时间:来宾北站北---市四中,运营时间:来宾北站6:30—22:45四中6:35—22:00。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾快1路(来宾北站北--市四中)[上行]经过站点(共
21
站)
来宾北站北
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
丽景苑东
-
丽景苑西
-
男健男科
-
柳州银行
-
大地景苑
-
滨江园北门
-
来宾高管所
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
汽车客运中心
-
公交大厦(迎宾路)
-
广西科技师范学院
-
桂航来宾校区东
-
市职教中心
-
东盟欢乐谷
-
市四中
-
来宾快1路(市四中--来宾北站北)[下行]经过站点(共
24
站)
市四中
-
东盟欢乐谷
-
市职教中心
-
桂航来宾校区东
-
广西科技师范学院教师公寓
-
广西科技师范学院
-
公交大厦(迎宾路)
-
汽车客运中心
-
裕达国际酒店
-
高速路口
-
来宾高管所
-
预备役部队
-
滨江园北门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
男健男科
-
丽景苑西
-
丽景苑东
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。