全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
滨江公园北门
的线路
共1条线路经过滨江公园北门
更新时间:2020年07月03日
26路
来宾26路公交线路说明
运行时间:来宾北站北---市党校,运营时间:来宾北站6:50—17:50党校6:40—18:10。票价信息:一票制票价1元无人售票不设找补
来宾26路(来宾北站北--市党校)[上行]经过站点(共
18
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
荣桂仓储
-
电信公司
-
财富168
-
市政府
-
裕达华庭
-
滨江公园北门
-
海景摩尔城
-
高速路桥西
-
磨东变电站
-
来宾高中
-
华侨大酒店
-
市党校
-
来宾26路(市党校--来宾北站北)[下行]经过站点(共
20
站)
市党校
-
华侨大酒店
-
来华市场
-
来宾高中
-
磨东变电站
-
高速路桥西
-
海景摩尔城
-
预备役部队
-
滨江公园北门
-
裕达华庭
-
市政府
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
荣桂仓储
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。