全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
孔家
的线路
共9条线路经过孔家
更新时间:2020年07月03日
18路[南湖广场
大洲]
18路[南湖广场
全旺]
102路
103路
535路
536路
衢州18路[南湖广场-大洲]公交线路说明
运行时间:南湖广场6:00-18:00,大洲6:00-18:00。票价信息:车上售票,全程6元,不支持公交IC卡
衢州18路[南湖广场-大洲](南湖广场--大洲)[上行]经过站点(共
30
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
广汇建材广场
-
上洋
-
恒滔五金市场(五坪)
-
专业市场城
-
花园小学
-
花园
-
浙安公司
-
滨江
-
孔家
-
滨五区
-
公交二公司
-
崇文小区
-
衢州高级中学
-
石室新村
-
东村
-
大塘底
-
太平桥
-
职校
-
农场
-
上马凉亭
-
大洲桥头
-
大洲
-
衢州18路[南湖广场-大洲](大洲--南湖广场)[下行]经过站点(共
30
站)
大洲
-
大洲桥头
-
上马凉亭
-
农场
-
职校
-
太平桥
-
大塘底
-
东村
-
石室新村
-
衢州高级中学
-
崇文小区
-
公交二公司
-
滨五区
-
孔家
-
滨江
-
浙安公司
-
花园
-
花园小学
-
专业市场城
-
恒滔五金市场(五坪)
-
上洋
-
广汇建材广场
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
衢州18路[南湖广场-全旺]公交线路说明
运行时间:南湖广场6:00-17:10,全旺6:00-17:40。票价信息:车上售票,南湖广场至大洲区间6元,南湖广场至全旺区间9元,不支持公交IC卡
衢州18路[南湖广场-全旺](南湖广场--全旺)[上行]经过站点(共
31
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
广汇建材广场
-
上洋
-
恒滔五金市场(五坪)
-
专业市场城
-
花园小学
-
花园
-
浙安公司
-
滨江
-
孔家
-
滨五区
-
公交二公司
-
崇文小区
-
衢州高级中学
-
石室新村
-
东村
-
大塘底
-
太平桥
-
职校
-
农场
-
上马凉亭
-
大洲桥头
-
大洲
-
全旺
-
衢州18路[南湖广场-全旺](全旺--南湖广场)[下行]经过站点(共
31
站)
全旺
-
大洲
-
大洲桥头
-
上马凉亭
-
农场
-
职校
-
太平桥
-
大塘底
-
东村
-
石室新村
-
衢州高级中学
-
崇文小区
-
公交二公司
-
滨五区
-
孔家
-
滨江
-
浙安公司
-
花园
-
花园小学
-
专业市场城
-
恒滔五金市场(五坪)
-
上洋
-
广汇建材广场
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
衢州102路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:
衢州102路(衢州学院--公交二公司)[上行]经过站点(共
26
站)
衢州学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗潭
-
新河沿
-
县西街
-
美俗坊
-
大南门
-
松园小区
-
兴华小区
-
美景花场
-
安居小区
-
老年大学(人力资源市场)
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
火车站
-
上洋
-
恒滔五金市场
-
专业市场城(五坪)
-
锦纶厂
-
北道口
-
苗圃
-
巨化生活区(衢化医院)
-
巨化宾馆
-
孔家
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
公交二公司
-
衢州102路(公交二公司--衢州学院)[下行]经过站点(共
26
站)
公交二公司
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
孔家
-
巨化宾馆
-
巨化生活区(衢化医院)
-
苗圃
-
北道口
-
锦纶厂
-
专业市场城(五坪)
-
恒滔五金市场
-
上洋
-
火车站
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
老年大学(人力资源市场)
-
安居小区
-
美景花场
-
兴华小区
-
松园小区
-
大南门
-
美俗坊
-
县西街
-
新河沿
-
斗潭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
衢州学院
-
衢州103路公交线路说明
运行时间:南湖广场6:00-22:00,公交二公司5:50-22:00。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州103路(南湖广场--公交二公司)[上行]经过站点(共
20
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
金桂小区
-
凤起路
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
上洋
-
恒滔五金市场
-
专业市场城(五坪)
-
花园小学
-
花园
-
浙安公司
-
滨江
-
孔家
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
公交二公司
-
衢州103路(公交二公司--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
25
站)
公交二公司
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
孔家
-
滨江
-
浙安公司
-
花园
-
花园小学
-
专业市场城(五坪)
-
恒滔五金市场
-
上洋
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
凤起路
-
金桂小区
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
衢州535路公交线路说明
运行时间:巨化生活区—塑胶公司。票价信息:
衢州535路(巨化生活区--塑胶公司)[上行]经过站点(共
9
站)
巨化生活区
-
孔家
-
滨五区
-
溪东埂
-
堰头
-
响春底
-
桥头
-
蜡纸厂
-
塑胶公司
-
衢州535路(塑胶公司--巨化生活区)[下行]经过站点(共
9
站)
塑胶公司
-
蜡纸厂
-
桥头
-
响春底
-
堰头
-
溪东埂
-
滨五区
-
孔家
-
巨化生活区
-
衢州536路公交线路说明
运行时间:巨化—寺前。票价信息:
衢州536路(巨化生活区--寺前)[上行]经过站点(共
9
站)
巨化生活区
-
孔家
-
滨五区
-
溪东埂
-
官碓
-
上祝
-
缸窑
-
张家
-
寺前
-
衢州536路(寺前--巨化生活区)[下行]经过站点(共
9
站)
寺前
-
张家
-
缸窑
-
上祝
-
官碓
-
溪东埂
-
滨五区
-
孔家
-
巨化生活区
-
衢州546路公交线路说明
运行时间:巨化—九龙湖。票价信息:
衢州546路(巨化生活区--九龙湖)[上行]经过站点(共
11
站)
巨化生活区
-
孔家
-
巨化滨五区
-
溪东埂
-
堰头
-
响春底
-
岭底
-
桥头
-
蜡纸厂
-
横路
-
九龙湖
-
衢州546路(九龙湖--巨化生活区)[下行]经过站点(共
11
站)
九龙湖
-
横路
-
蜡纸厂
-
桥头
-
岭底
-
响春底
-
堰头
-
溪东埂
-
巨化滨五区
-
孔家
-
巨化生活区
-
衢州546路公交线路说明
运行时间:巨化—九龙湖。票价信息:
衢州546路(巨化生活区--九龙湖)[上行]经过站点(共
11
站)
巨化生活区
-
孔家
-
巨化滨五区
-
溪东埂
-
堰头
-
响春底
-
岭底
-
桥头
-
蜡纸厂
-
横路
-
九龙湖
-
衢州546路(九龙湖--巨化生活区)[下行]经过站点(共
11
站)
九龙湖
-
横路
-
蜡纸厂
-
桥头
-
岭底
-
响春底
-
堰头
-
溪东埂
-
巨化滨五区
-
孔家
-
巨化生活区
-
衢州546路公交线路说明
运行时间:巨化—九龙湖。票价信息:
衢州546路(巨化生活区--九龙湖)[上行]经过站点(共
11
站)
巨化生活区
-
孔家
-
巨化滨五区
-
溪东埂
-
堰头
-
响春底
-
岭底
-
桥头
-
蜡纸厂
-
横路
-
九龙湖
-
衢州546路(九龙湖--巨化生活区)[下行]经过站点(共
11
站)
九龙湖
-
横路
-
蜡纸厂
-
桥头
-
岭底
-
响春底
-
堰头
-
溪东埂
-
巨化滨五区
-
孔家
-
巨化生活区
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。