全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
巨化生活区(衢化医院)
的线路
共3条线路经过巨化生活区(衢化医院)
更新时间:2020年07月03日
1路
102路
1路通宵线
衢州1路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:2
衢州1路(斗潭公交总站--巨化生活区(衢化医院))[上行]经过站点(共
22
站)
斗潭公交总站
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
南湖广场(西)
-
花鸟市场
-
儿童公园
-
工人文化宫
-
建设职校
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
广汇建材广场
-
上洋
-
恒滔五金市场
-
专业市场城(五坪)
-
花园小学
-
花园村
-
花园
-
巨化生活区(衢化医院)
-
衢州1路(巨化生活区(衢化医院)--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
21
站)
巨化生活区(衢化医院)
-
花园
-
花园小学
-
专业市场城(五坪)
-
恒滔五金市场
-
上洋
-
广汇建材广场
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
建设职校
-
工人文化宫
-
儿童公园
-
颐高数码城(花鸟市场)
-
南湖广场
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
衢州102路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:
衢州102路(衢州学院--公交二公司)[上行]经过站点(共
26
站)
衢州学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗潭
-
新河沿
-
县西街
-
美俗坊
-
大南门
-
松园小区
-
兴华小区
-
美景花场
-
安居小区
-
老年大学(人力资源市场)
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
火车站
-
上洋
-
恒滔五金市场
-
专业市场城(五坪)
-
锦纶厂
-
北道口
-
苗圃
-
巨化生活区(衢化医院)
-
巨化宾馆
-
孔家
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
公交二公司
-
衢州102路(公交二公司--衢州学院)[下行]经过站点(共
26
站)
公交二公司
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
孔家
-
巨化宾馆
-
巨化生活区(衢化医院)
-
苗圃
-
北道口
-
锦纶厂
-
专业市场城(五坪)
-
恒滔五金市场
-
上洋
-
火车站
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
老年大学(人力资源市场)
-
安居小区
-
美景花场
-
兴华小区
-
松园小区
-
大南门
-
美俗坊
-
县西街
-
新河沿
-
斗潭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
衢州学院
-
衢州1路通宵线公交线路说明
运行时间:南湖广场0:00,1:00,2:00,3:00,4:00,5:00。票价信息:无人售票,全程2元,不支持公交IC卡
衢州1路通宵线(南湖广场--巨化生活区(衢化医院))[上行]经过站点(共
16
站)
南湖广场
-
南湖广场(西)
-
花鸟市场
-
儿童公园
-
工人文化宫
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
火车站
-
荷花五路
-
乐业景观
-
新叶
-
巨桑家具市场
-
新凤朝材料市场
-
专业市场城(五坪)
-
花园中学
-
花园
-
巨化生活区(衢化医院)
-
衢州1路通宵线(南湖广场--巨化生活区(衢化医院))[下行]经过站点(共
16
站)
南湖广场
-
南湖广场(西)
-
花鸟市场
-
儿童公园
-
工人文化宫
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
火车站
-
荷花五路
-
乐业景观
-
新叶
-
巨桑家具市场
-
新凤朝材料市场
-
专业市场城(五坪)
-
花园中学
-
花园
-
巨化生活区(衢化医院)
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。