全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
金桂小区
的线路
共6条线路经过金桂小区
更新时间:2020年07月03日
11路
12路
19路
103路
108路
308路
衢州11路公交线路说明
运行时间:斗潭公交总站6:00-21:40,制革厂6:35-2:20。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州11路(斗潭公交总站--制革厂)[上行]经过站点(共
31
站)
斗潭公交总站
-
斗潭
-
新河沿
-
县西街
-
美俗坊
-
大南门
-
南湖公园
-
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
彩虹路
-
市经济开发区管委会
-
杨家田铺
-
市委党校
-
世纪大道(东)
-
下张
-
东埂村
-
凯旋西路
-
闹桥
-
东港开发区路口
-
粮站
-
闹桥菜场
-
省一监
-
煤机公司
-
制革厂
-
衢州11路(制革厂--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
31
站)
制革厂
-
煤机公司
-
省一监
-
闹桥菜场
-
粮站
-
东港开发区路口
-
闹桥
-
凯旋西路
-
东埂村
-
下张
-
世纪大道(东)
-
市委党校
-
杨家田铺
-
市经济开发区管委会
-
彩虹路
-
十五田铺
-
金都花园
-
体育中心
-
百汇路
-
金桂小区
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
南湖公园
-
大南门
-
美俗坊
-
县西街
-
新河沿
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
衢州12路公交线路说明
运行时间:斗潭公交总站首班6:45,末班20:40;东港首班7:25,末班21:20。班次间隔10—40分钟。票价信息:
衢州12路(斗潭公交总站--柯城园区管委会)[上行]经过站点(共
32
站)
斗潭公交总站
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
原汽车南站
-
颐高数码城(花鸟市场)
-
三衢路
-
大润发
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
建新路口
-
下张
-
车管所(二手车交易市场)
-
东迹桥头
-
南山路
-
陆家垅
-
鸿泰公交驾校
-
东港
-
松涛路
-
超力不锈钢
-
金秋路
-
阿尔维根斯(衢州)特种纸业
-
东港四路
-
宾港路
-
市机动车考试中心
-
双马线业
-
柯城园区管委会
-
衢州12路(柯城园区管委会--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
32
站)
柯城园区管委会
-
双马线业
-
市机动车考试中心
-
宾港路
-
东港四路
-
阿尔维根斯(衢州)特种纸业
-
金秋路
-
超力不锈钢
-
松涛路
-
东港
-
鸿泰公交驾校
-
陆家垅
-
南山路
-
东迹桥头
-
车管所(二手车交易市场)
-
下张
-
建新路口
-
十五田铺
-
金都花园
-
体育中心
-
百汇路
-
金桂小区
-
中医院
-
三衢路
-
大润发
-
颐高数码城(花鸟市场)
-
原汽车南站
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
衢州19路公交线路说明
运行时间:印象西城(柘川)6:00-20:50,开山公司6:50-21:30。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州19路(印象西城(柘川)--开山公司)[上行]经过站点(共
34
站)
印象西城(柘川)
-
第三医院
-
天和家园
-
白云小区
-
花园258(棉纺厂)
-
市行政服务中心
-
亭川
-
电信大楼
-
斗潭
-
新河沿
-
县西街
-
美俗坊
-
大南门
-
南湖公园
-
南湖广场(西)
-
花鸟市场
-
三衢路(大润发)
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
彩虹路(临时站)
-
市经济开发区管委会(临时站)
-
市委党校
-
世纪大道(东)
-
下张
-
东埂
-
戴家
-
集聚区公安分局
-
凯旋北路
-
凯旋东路
-
开山公司
-
衢州19路(开山公司--印象西城(柘川))[下行]经过站点(共
31
站)
开山公司
-
凯旋西路
-
东埂
-
下张
-
世纪大道(东)
-
市委党校
-
市经济开发区管委会(临时站)
-
彩虹路(临时站)
-
十五田铺
-
金都花园
-
体育中心
-
百汇路
-
金桂小区
-
中医院
-
三衢路(大润发)
-
花鸟市场
-
南湖广场(西)
-
南湖公园
-
大南门
-
美俗坊
-
县西街
-
新河沿
-
斗潭
-
电信大楼
-
亭川
-
市行政服务中心
-
花园258(棉纺厂)
-
白云小区
-
天和家园
-
第三医院
-
印象西城(柘川)
-
衢州103路公交线路说明
运行时间:南湖广场6:00-22:00,公交二公司5:50-22:00。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州103路(南湖广场--公交二公司)[上行]经过站点(共
20
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
金桂小区
-
凤起路
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
上洋
-
恒滔五金市场
-
专业市场城(五坪)
-
花园小学
-
花园
-
浙安公司
-
滨江
-
孔家
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
公交二公司
-
衢州103路(公交二公司--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
25
站)
公交二公司
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
孔家
-
滨江
-
浙安公司
-
花园
-
花园小学
-
专业市场城(五坪)
-
恒滔五金市场
-
上洋
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
凤起路
-
金桂小区
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
衢州108路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州108路(斗潭公交总站--百姓家具广场)[上行]经过站点(共
18
站)
斗潭公交总站
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
金桂小区
-
凤起路
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
上洋
-
恒滔五金市场
-
百姓家具广场
-
衢州108路(百姓家具广场--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
18
站)
百姓家具广场
-
恒滔五金市场
-
上洋
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
凤起路
-
金桂小区
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
衢州308路公交线路说明
运行时间:衢州二中6:00-17:40,樟潭6:00-17:40。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州308路(衢州二中--樟潭)[上行]经过站点(共
31
站)
衢州二中
-
衢江区计生站
-
八角楼
-
书院中学
-
汽车北站
-
迎和小区
-
府山公园
-
蝴蝶路口
-
妇保医院
-
南湖广场
-
南湖广场(西)
-
花鸟市场
-
三衢路(大润发)
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
杨浦路口(临时站)
-
建新路口(临时站)
-
下张
-
车管所(二手车交易市场)
-
东迹桥头
-
春江花苑
-
沈家
-
沈家管委会
-
茶园
-
樟潭路口
-
樟潭路
-
樟潭
-
衢州308路(樟潭--衢州二中)[下行]经过站点(共
31
站)
樟潭
-
樟潭路
-
樟潭路口
-
茶园
-
沈家管委会
-
沈家
-
春江花苑
-
东迹桥头
-
车管所(二手车交易市场)
-
下张
-
建新路口(临时站)
-
杨浦路口(临时站)
-
十五田铺
-
金都花园
-
体育中心
-
百汇路
-
金桂小区
-
中医院
-
三衢路(大润发)
-
花鸟市场
-
南湖广场(西)
-
南湖广场
-
妇保医院
-
蝴蝶路口
-
府山公园
-
迎和小区
-
汽车北站
-
书院中学
-
八角楼
-
衢江区计生站
-
衢州二中
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。