全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
寺前
的线路
共1条线路经过寺前
更新时间:2020年07月03日
536路
衢州536路公交线路说明
运行时间:巨化—寺前。票价信息:
衢州536路(巨化生活区--寺前)[上行]经过站点(共
9
站)
巨化生活区
-
孔家
-
滨五区
-
溪东埂
-
官碓
-
上祝
-
缸窑
-
张家
-
寺前
-
衢州536路(寺前--巨化生活区)[下行]经过站点(共
9
站)
寺前
-
张家
-
缸窑
-
上祝
-
官碓
-
溪东埂
-
滨五区
-
孔家
-
巨化生活区
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。