全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
全旺
的线路
共3条线路经过全旺
更新时间:2020年07月03日
18路[南湖广场
全旺]
532路
衢州18路[南湖广场-全旺]公交线路说明
运行时间:南湖广场6:00-17:10,全旺6:00-17:40。票价信息:车上售票,南湖广场至大洲区间6元,南湖广场至全旺区间9元,不支持公交IC卡
衢州18路[南湖广场-全旺](南湖广场--全旺)[上行]经过站点(共
31
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
广汇建材广场
-
上洋
-
恒滔五金市场(五坪)
-
专业市场城
-
花园小学
-
花园
-
浙安公司
-
滨江
-
孔家
-
滨五区
-
公交二公司
-
崇文小区
-
衢州高级中学
-
石室新村
-
东村
-
大塘底
-
太平桥
-
职校
-
农场
-
上马凉亭
-
大洲桥头
-
大洲
-
全旺
-
衢州18路[南湖广场-全旺](全旺--南湖广场)[下行]经过站点(共
31
站)
全旺
-
大洲
-
大洲桥头
-
上马凉亭
-
农场
-
职校
-
太平桥
-
大塘底
-
东村
-
石室新村
-
衢州高级中学
-
崇文小区
-
公交二公司
-
滨五区
-
孔家
-
滨江
-
浙安公司
-
花园
-
花园小学
-
专业市场城
-
恒滔五金市场(五坪)
-
上洋
-
广汇建材广场
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
衢州532路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州532路(沃尔玛--全旺)[上行]经过站点(共
30
站)
沃尔玛
-
致远广场
-
衣锦坊
-
大南门
-
西立交(北)
-
西立交(市皮肤病医院)
-
南湖公园
-
南湖广场
-
妇保院
-
石头坪
-
天神
-
车管所
-
下张
-
戚家
-
杨家
-
沈家
-
樟潭
-
高塘石
-
排门
-
南山底
-
安仁铺
-
平塘
-
下山溪
-
高家路口
-
双盈头
-
东山边
-
尹家
-
贺辂亭
-
马蹊
-
全旺
-
衢州532路(全旺--沃尔玛)[下行]经过站点(共
30
站)
全旺
-
马蹊
-
贺辂亭
-
尹家
-
东山边
-
双盈头
-
高家路口
-
下山溪
-
平塘
-
安仁铺
-
南山底
-
排门
-
高塘石
-
樟潭
-
沈家
-
杨家
-
戚家
-
下张
-
车管所
-
天神
-
石头坪
-
妇保院
-
南湖广场
-
南湖公园
-
西立交(市皮肤病医院)
-
西立交(北)
-
大南门
-
衣锦坊
-
致远广场
-
沃尔玛
-
衢州532路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州532路(沃尔玛--全旺)[上行]经过站点(共
30
站)
沃尔玛
-
致远广场
-
衣锦坊
-
大南门
-
西立交(北)
-
西立交(市皮肤病医院)
-
南湖公园
-
南湖广场
-
妇保院
-
石头坪
-
天神
-
车管所
-
下张
-
戚家
-
杨家
-
沈家
-
樟潭
-
高塘石
-
排门
-
南山底
-
安仁铺
-
平塘
-
下山溪
-
高家路口
-
双盈头
-
东山边
-
尹家
-
贺辂亭
-
马蹊
-
全旺
-
衢州532路(全旺--沃尔玛)[下行]经过站点(共
30
站)
全旺
-
马蹊
-
贺辂亭
-
尹家
-
东山边
-
双盈头
-
高家路口
-
下山溪
-
平塘
-
安仁铺
-
南山底
-
排门
-
高塘石
-
樟潭
-
沈家
-
杨家
-
戚家
-
下张
-
车管所
-
天神
-
石头坪
-
妇保院
-
南湖广场
-
南湖公园
-
西立交(市皮肤病医院)
-
西立交(北)
-
大南门
-
衣锦坊
-
致远广场
-
沃尔玛
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。