全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
苗圃
的线路
共1条线路经过苗圃
更新时间:2020年07月03日
102路
衢州102路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:
衢州102路(衢州学院--公交二公司)[上行]经过站点(共
26
站)
衢州学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗潭
-
新河沿
-
县西街
-
美俗坊
-
大南门
-
松园小区
-
兴华小区
-
美景花场
-
安居小区
-
老年大学(人力资源市场)
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
火车站
-
上洋
-
恒滔五金市场
-
专业市场城(五坪)
-
锦纶厂
-
北道口
-
苗圃
-
巨化生活区(衢化医院)
-
巨化宾馆
-
孔家
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
公交二公司
-
衢州102路(公交二公司--衢州学院)[下行]经过站点(共
26
站)
公交二公司
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
孔家
-
巨化宾馆
-
巨化生活区(衢化医院)
-
苗圃
-
北道口
-
锦纶厂
-
专业市场城(五坪)
-
恒滔五金市场
-
上洋
-
火车站
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
老年大学(人力资源市场)
-
安居小区
-
美景花场
-
兴华小区
-
松园小区
-
大南门
-
美俗坊
-
县西街
-
新河沿
-
斗潭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
衢州学院
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。