全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
上马凉亭
的线路
共4条线路经过上马凉亭
更新时间:2020年07月03日
18路[南湖广场
大洲]
18路[南湖广场
衢州18路[南湖广场-大洲]公交线路说明
运行时间:南湖广场6:00-18:00,大洲6:00-18:00。票价信息:车上售票,全程6元,不支持公交IC卡
衢州18路[南湖广场-大洲](南湖广场--大洲)[上行]经过站点(共
30
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
广汇建材广场
-
上洋
-
恒滔五金市场(五坪)
-
专业市场城
-
花园小学
-
花园
-
浙安公司
-
滨江
-
孔家
-
滨五区
-
公交二公司
-
崇文小区
-
衢州高级中学
-
石室新村
-
东村
-
大塘底
-
太平桥
-
职校
-
农场
-
上马凉亭
-
大洲桥头
-
大洲
-
衢州18路[南湖广场-大洲](大洲--南湖广场)[下行]经过站点(共
30
站)
大洲
-
大洲桥头
-
上马凉亭
-
农场
-
职校
-
太平桥
-
大塘底
-
东村
-
石室新村
-
衢州高级中学
-
崇文小区
-
公交二公司
-
滨五区
-
孔家
-
滨江
-
浙安公司
-
花园
-
花园小学
-
专业市场城
-
恒滔五金市场(五坪)
-
上洋
-
广汇建材广场
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
衢州18路[南湖广场-全旺]公交线路说明
运行时间:南湖广场6:00-17:10,全旺6:00-17:40。票价信息:车上售票,南湖广场至大洲区间6元,南湖广场至全旺区间9元,不支持公交IC卡
衢州18路[南湖广场-全旺](南湖广场--全旺)[上行]经过站点(共
31
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
广汇建材广场
-
上洋
-
恒滔五金市场(五坪)
-
专业市场城
-
花园小学
-
花园
-
浙安公司
-
滨江
-
孔家
-
滨五区
-
公交二公司
-
崇文小区
-
衢州高级中学
-
石室新村
-
东村
-
大塘底
-
太平桥
-
职校
-
农场
-
上马凉亭
-
大洲桥头
-
大洲
-
全旺
-
衢州18路[南湖广场-全旺](全旺--南湖广场)[下行]经过站点(共
31
站)
全旺
-
大洲
-
大洲桥头
-
上马凉亭
-
农场
-
职校
-
太平桥
-
大塘底
-
东村
-
石室新村
-
衢州高级中学
-
崇文小区
-
公交二公司
-
滨五区
-
孔家
-
滨江
-
浙安公司
-
花园
-
花园小学
-
专业市场城
-
恒滔五金市场(五坪)
-
上洋
-
广汇建材广场
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
衢州18路[南湖广场-全旺]公交线路说明
运行时间:南湖广场6:00-17:10,全旺6:00-17:40。票价信息:车上售票,南湖广场至大洲区间6元,南湖广场至全旺区间9元,不支持公交IC卡
衢州18路[南湖广场-全旺](南湖广场--全旺)[上行]经过站点(共
31
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
广汇建材广场
-
上洋
-
恒滔五金市场(五坪)
-
专业市场城
-
花园小学
-
花园
-
浙安公司
-
滨江
-
孔家
-
滨五区
-
公交二公司
-
崇文小区
-
衢州高级中学
-
石室新村
-
东村
-
大塘底
-
太平桥
-
职校
-
农场
-
上马凉亭
-
大洲桥头
-
大洲
-
全旺
-
衢州18路[南湖广场-全旺](全旺--南湖广场)[下行]经过站点(共
31
站)
全旺
-
大洲
-
大洲桥头
-
上马凉亭
-
农场
-
职校
-
太平桥
-
大塘底
-
东村
-
石室新村
-
衢州高级中学
-
崇文小区
-
公交二公司
-
滨五区
-
孔家
-
滨江
-
浙安公司
-
花园
-
花园小学
-
专业市场城
-
恒滔五金市场(五坪)
-
上洋
-
广汇建材广场
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
衢州18路[南湖广场-全旺]公交线路说明
运行时间:南湖广场6:00-17:10,全旺6:00-17:40。票价信息:车上售票,南湖广场至大洲区间6元,南湖广场至全旺区间9元,不支持公交IC卡
衢州18路[南湖广场-全旺](南湖广场--全旺)[上行]经过站点(共
31
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
官庄
-
荷四路口
-
乐业景观
-
新叶
-
广汇建材广场
-
上洋
-
恒滔五金市场(五坪)
-
专业市场城
-
花园小学
-
花园
-
浙安公司
-
滨江
-
孔家
-
滨五区
-
公交二公司
-
崇文小区
-
衢州高级中学
-
石室新村
-
东村
-
大塘底
-
太平桥
-
职校
-
农场
-
上马凉亭
-
大洲桥头
-
大洲
-
全旺
-
衢州18路[南湖广场-全旺](全旺--南湖广场)[下行]经过站点(共
31
站)
全旺
-
大洲
-
大洲桥头
-
上马凉亭
-
农场
-
职校
-
太平桥
-
大塘底
-
东村
-
石室新村
-
衢州高级中学
-
崇文小区
-
公交二公司
-
滨五区
-
孔家
-
滨江
-
浙安公司
-
花园
-
花园小学
-
专业市场城
-
恒滔五金市场(五坪)
-
上洋
-
广汇建材广场
-
新叶
-
乐业景观
-
荷四路口
-
官庄
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。