全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
兴隆街东口
的线路
共5条线路经过兴隆街东口
更新时间:2020年07月03日
2环202路
2环201路
5环502路
5环501路
15路
牡丹江2环202路公交线路说明
运行时间:第一中学首车:5:30第一中学末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:5分平峰间隔:5-7分低峰间隔:8-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江2环202路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[上行]经过站点(共
48
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
领秀城西门
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
乜河街
-
镜泊湖路
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象(南市街)
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
明星广场
-
北安路·爱尔眼科医院
-
利健医院·山河铭家小区
-
新乐园老年养护中心
-
北山体育场·信达律师事务所
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环202路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[下行]经过站点(共
48
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
领秀城西门
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
乜河街
-
镜泊湖路
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象(南市街)
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
明星广场
-
北安路·爱尔眼科医院
-
利健医院·山河铭家小区
-
新乐园老年养护中心
-
北山体育场·信达律师事务所
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环201路公交线路说明
运行时间:第一中学首车:5:30第一中学末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4分平峰间隔:5-7分低峰间隔:8-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江2环201路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[上行]经过站点(共
46
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场·信达律师事务所
-
新乐园老年养护中心
-
利健医院·山河铭家小区
-
北安路·爱尔眼科医院
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象(南市街)
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
林机小区
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环201路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[下行]经过站点(共
46
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场·信达律师事务所
-
新乐园老年养护中心
-
利健医院·山河铭家小区
-
北安路·爱尔眼科医院
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象(南市街)
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
林机小区
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江5环502路公交线路说明
运行时间:大湾新村首车:5:50大湾新村末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔:8分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江5环502路(大湾公交场站--大湾公交场站)[上行]经过站点(共
53
站)
大湾公交场站
-
文化交流中心·牡丹广场
-
甜甜购物中心
-
会展中心
-
乜河街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学·德远天宸小区
-
海浪河路
-
卧龙街口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东七沿江街
-
东七福民街
-
东七新安街
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西四新安街
-
西五新安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西九新安街
-
警苑小区北门
-
中德管业(西十一条路)
-
荣锦名都小区
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
巴塞阳光小区
-
六峰湖小区
-
公交集团
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七〇二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心北门
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
海浪河路北口·大湾新村
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环502路(大湾公交场站--大湾公交场站)[下行]经过站点(共
53
站)
大湾公交场站
-
文化交流中心·牡丹广场
-
甜甜购物中心
-
会展中心
-
乜河街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学·德远天宸小区
-
海浪河路
-
卧龙街口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东七沿江街
-
东七福民街
-
东七新安街
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西四新安街
-
西五新安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西九新安街
-
警苑小区北门
-
中德管业(西十一条路)
-
荣锦名都小区
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
巴塞阳光小区
-
六峰湖小区
-
公交集团
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七〇二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心北门
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
海浪河路北口·大湾新村
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环501路公交线路说明
运行时间:大湾新村首车:5:50大湾新村末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔:8分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江5环501路(大湾公交场站--大湾公交场站)[上行]经过站点(共
55
站)
大湾公交场站
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
巴塞阳光小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
荣锦名都小区
-
中德管业(西十一条路)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东七福民街
-
东七沿江街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
林机小区
-
海浪河路北口·大湾新村
-
卧龙街口
-
海浪河路
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
乜河街
-
会展中心
-
甜甜购物中心
-
文化交流中心·牡丹广场
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环501路(大湾公交场站--大湾公交场站)[下行]经过站点(共
55
站)
大湾公交场站
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
巴塞阳光小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
荣锦名都小区
-
中德管业(西十一条路)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东七福民街
-
东七沿江街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
林机小区
-
海浪河路北口·大湾新村
-
卧龙街口
-
海浪河路
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
乜河街
-
会展中心
-
甜甜购物中心
-
文化交流中心·牡丹广场
-
大湾公交场站
-
牡丹江15路公交线路说明
运行时间:十六中分校首车:6:00十六中分校末车:18:00行车间隔:高峰间隔:7-8分;平峰间隔:10-12分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江15路(十六中分校--红博购物广场)[上行]经过站点(共
18
站)
十六中分校
-
四中立新江南校区
-
恒大绿洲
-
南江绿苑小区
-
维罗纳花园
-
彩虹湾小区南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
威虎山路
-
城区公证处
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
月牙湖路
-
月牙湖
-
南市街太平路口
-
红博购物广场
-
牡丹江15路(新玛特购物广场·帅千广场--十六中分校)[下行]经过站点(共
18
站)
新玛特购物广场·帅千广场
-
南市街太平路口
-
月牙湖
-
月牙湖路
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心北门
-
城区公证处
-
威虎山路
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
彩虹湾小区南门
-
维罗纳花园
-
南江绿苑小区
-
恒大绿洲
-
四中立新江南校区
-
十六中分校
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。