全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
利健医院·山河铭家小区
的线路
共2条线路经过利健医院·山河铭家小区
更新时间:2020年07月03日
2环202路
2环201路
牡丹江2环202路公交线路说明
运行时间:第一中学首车:5:30第一中学末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:5分平峰间隔:5-7分低峰间隔:8-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江2环202路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[上行]经过站点(共
48
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
领秀城西门
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
乜河街
-
镜泊湖路
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象(南市街)
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
明星广场
-
北安路·爱尔眼科医院
-
利健医院·山河铭家小区
-
新乐园老年养护中心
-
北山体育场·信达律师事务所
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环202路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[下行]经过站点(共
48
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
领秀城西门
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
乜河街
-
镜泊湖路
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象(南市街)
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
明星广场
-
北安路·爱尔眼科医院
-
利健医院·山河铭家小区
-
新乐园老年养护中心
-
北山体育场·信达律师事务所
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环201路公交线路说明
运行时间:第一中学首车:5:30第一中学末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4分平峰间隔:5-7分低峰间隔:8-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江2环201路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[上行]经过站点(共
46
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场·信达律师事务所
-
新乐园老年养护中心
-
利健医院·山河铭家小区
-
北安路·爱尔眼科医院
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象(南市街)
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
林机小区
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环201路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[下行]经过站点(共
46
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场·信达律师事务所
-
新乐园老年养护中心
-
利健医院·山河铭家小区
-
北安路·爱尔眼科医院
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象(南市街)
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
林机小区
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。