全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
15路
公交车经过站点及说明
牡丹江15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:十六中分校首车:6:00十六中分校末车:18:00行车间隔:高峰间隔:7-8分;平峰间隔:10-12分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江15路(十六中分校--红博购物广场)[上行]经过站点(共
18
站)
十六中分校
-
四中立新江南校区
-
恒大绿洲
-
南江绿苑小区
-
维罗纳花园
-
彩虹湾小区南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
威虎山路
-
城区公证处
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
月牙湖路
-
月牙湖
-
南市街太平路口
-
红博购物广场
-
牡丹江15路(新玛特购物广场·帅千广场--十六中分校)[下行]经过站点(共
18
站)
新玛特购物广场·帅千广场
-
南市街太平路口
-
月牙湖
-
月牙湖路
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心北门
-
城区公证处
-
威虎山路
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
彩虹湾小区南门
-
维罗纳花园
-
南江绿苑小区
-
恒大绿洲
-
四中立新江南校区
-
十六中分校
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。