全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
东七长安街
的线路
共3条线路经过东七长安街
更新时间:2020年07月03日
12路
3环301路
5环501路
牡丹江12路公交线路说明
运行时间:建福小区首车:5:30建福小区末车:19:50师范学院首车:5:30师范学院末车:19:35 行车间隔:高峰间隔:4分平峰间隔:5-6分低峰间隔:10-12分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江12路(建福小区--师范学院)[上行]经过站点(共
22
站)
建福小区
-
东八新安街
-
中医院
-
长安小学
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
百货大楼(东兴)
-
火车站西
-
南方商城
-
圣林街新华路口
-
胃康胃肠病医院(西圣林街)
-
儿童公园
-
黑龙江商业职业学院(西圣林街)
-
圣林街明月路口
-
康居新城
-
文化街兴平路口
-
兴中东三路
-
园丁小区
-
林业职业技术学院
-
师范学院
-
牡丹江12路(师范学院--建福小区)[下行]经过站点(共
22
站)
师范学院
-
林业职业技术学院
-
园丁小区
-
兴中东三路
-
文化街兴平路口
-
康居新城
-
圣林街明月路口
-
黑龙江商业职业学院(西圣林街)
-
儿童公园
-
胃康胃肠病医院(西圣林街)
-
圣林街新华路口
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼(东兴)
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东八新安街
-
建福小区
-
牡丹江3环301路公交线路说明
运行时间:牡海桥公交首末站首车:6:00牡海桥公交首末站末车:20:00阳明公园首车:5:30阳明公园末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4-5分平峰间隔:6-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江3环301路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[上行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
西十二长安街口
-
中德管业(西长安街)
-
客运站(西长安街)
-
警苑小区北门
-
水利打井队
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西五平安街(西长安小区)
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东七长安街
-
中医院
-
东六新安街
-
东六清福街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
清福小区(沿江街)
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
东一南市街口
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
市第五中学
-
北京交通大学牡航空学院
-
观澜国际小区
-
滨江壹号小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环301路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[下行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
西十二长安街口
-
中德管业(西长安街)
-
客运站(西长安街)
-
警苑小区北门
-
水利打井队
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西五平安街(西长安小区)
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东七长安街
-
中医院
-
东六新安街
-
东六清福街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
清福小区(沿江街)
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
东一南市街口
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
市第五中学
-
北京交通大学牡航空学院
-
观澜国际小区
-
滨江壹号小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江5环501路公交线路说明
运行时间:大湾新村首车:5:50大湾新村末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔:8分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江5环501路(大湾公交场站--大湾公交场站)[上行]经过站点(共
55
站)
大湾公交场站
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
巴塞阳光小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
荣锦名都小区
-
中德管业(西十一条路)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东七福民街
-
东七沿江街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
林机小区
-
海浪河路北口·大湾新村
-
卧龙街口
-
海浪河路
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
乜河街
-
会展中心
-
甜甜购物中心
-
文化交流中心·牡丹广场
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环501路(大湾公交场站--大湾公交场站)[下行]经过站点(共
55
站)
大湾公交场站
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
巴塞阳光小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
荣锦名都小区
-
中德管业(西十一条路)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东七福民街
-
东七沿江街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
林机小区
-
海浪河路北口·大湾新村
-
卧龙街口
-
海浪河路
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
乜河街
-
会展中心
-
甜甜购物中心
-
文化交流中心·牡丹广场
-
大湾公交场站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。