全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
东六沿江街
的线路
共4条线路经过东六沿江街
更新时间:2020年07月03日
3环302路
3环301路
5环502路
5环501路
牡丹江3环302路公交线路说明
运行时间:牡海桥公交首末站首车:6:00牡海桥公交首末站末车:20:00阳明公园首车:5:30阳明公园末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4-5分平峰间隔:6-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江3环302路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[上行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
滨江壹号小区
-
观澜国际小区
-
北京交通大学牡航空学院
-
市第五中学
-
西七海浪路口
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
立新小学
-
西三新立街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
东一南市街口
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
清福小区(南沿江街)
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东六清福街
-
东六新安街
-
中医院
-
东七新安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
市第二人民医院
-
恒丰路光华街口
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
南小屯
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西五平安街(西长安小区)
-
朝鲜民族中学
-
西八平安街
-
西九平安街
-
水利打井队
-
警苑小区北门
-
客运站(西长安街)
-
中德管业(西长安街)
-
西十二长安街口
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环302路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[下行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
滨江壹号小区
-
观澜国际小区
-
北京交通大学牡航空学院
-
市第五中学
-
西七海浪路口
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
立新小学
-
西三新立街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
东一南市街口
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
清福小区(南沿江街)
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东六清福街
-
东六新安街
-
中医院
-
东七新安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
市第二人民医院
-
恒丰路光华街口
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
南小屯
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西五平安街(西长安小区)
-
朝鲜民族中学
-
西八平安街
-
西九平安街
-
水利打井队
-
警苑小区北门
-
客运站(西长安街)
-
中德管业(西长安街)
-
西十二长安街口
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环301路公交线路说明
运行时间:牡海桥公交首末站首车:6:00牡海桥公交首末站末车:20:00阳明公园首车:5:30阳明公园末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4-5分平峰间隔:6-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江3环301路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[上行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
西十二长安街口
-
中德管业(西长安街)
-
客运站(西长安街)
-
警苑小区北门
-
水利打井队
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西五平安街(西长安小区)
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东七长安街
-
中医院
-
东六新安街
-
东六清福街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
清福小区(沿江街)
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
东一南市街口
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
市第五中学
-
北京交通大学牡航空学院
-
观澜国际小区
-
滨江壹号小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环301路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[下行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
西十二长安街口
-
中德管业(西长安街)
-
客运站(西长安街)
-
警苑小区北门
-
水利打井队
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西五平安街(西长安小区)
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东七长安街
-
中医院
-
东六新安街
-
东六清福街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
清福小区(沿江街)
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
东一南市街口
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
市第五中学
-
北京交通大学牡航空学院
-
观澜国际小区
-
滨江壹号小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江5环502路公交线路说明
运行时间:大湾新村首车:5:50大湾新村末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔:8分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江5环502路(大湾公交场站--大湾公交场站)[上行]经过站点(共
53
站)
大湾公交场站
-
文化交流中心·牡丹广场
-
甜甜购物中心
-
会展中心
-
乜河街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学·德远天宸小区
-
海浪河路
-
卧龙街口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东七沿江街
-
东七福民街
-
东七新安街
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西四新安街
-
西五新安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西九新安街
-
警苑小区北门
-
中德管业(西十一条路)
-
荣锦名都小区
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
巴塞阳光小区
-
六峰湖小区
-
公交集团
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七〇二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心北门
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
海浪河路北口·大湾新村
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环502路(大湾公交场站--大湾公交场站)[下行]经过站点(共
53
站)
大湾公交场站
-
文化交流中心·牡丹广场
-
甜甜购物中心
-
会展中心
-
乜河街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学·德远天宸小区
-
海浪河路
-
卧龙街口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东七沿江街
-
东七福民街
-
东七新安街
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西四新安街
-
西五新安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西九新安街
-
警苑小区北门
-
中德管业(西十一条路)
-
荣锦名都小区
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
巴塞阳光小区
-
六峰湖小区
-
公交集团
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七〇二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心北门
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
海浪河路北口·大湾新村
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环501路公交线路说明
运行时间:大湾新村首车:5:50大湾新村末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔:8分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江5环501路(大湾公交场站--大湾公交场站)[上行]经过站点(共
55
站)
大湾公交场站
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
巴塞阳光小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
荣锦名都小区
-
中德管业(西十一条路)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东七福民街
-
东七沿江街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
林机小区
-
海浪河路北口·大湾新村
-
卧龙街口
-
海浪河路
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
乜河街
-
会展中心
-
甜甜购物中心
-
文化交流中心·牡丹广场
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环501路(大湾公交场站--大湾公交场站)[下行]经过站点(共
55
站)
大湾公交场站
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
巴塞阳光小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
荣锦名都小区
-
中德管业(西十一条路)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东七福民街
-
东七沿江街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
林机小区
-
海浪河路北口·大湾新村
-
卧龙街口
-
海浪河路
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
乜河街
-
会展中心
-
甜甜购物中心
-
文化交流中心·牡丹广场
-
大湾公交场站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。