全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
世纪家园小区
的线路
共5条线路经过世纪家园小区
更新时间:2020年07月03日
18路
2环202路
2环201路
3环302路
3环301路
牡丹江18路公交线路说明
运行时间:圆通讲寺首车:6:00圆通讲寺末车:19:00文化广场首车:6:05文化广场末车:19:40行车间隔:高峰间隔:4-5分平峰间隔:6分低峰间隔:7分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江18路(圆通讲寺--清真寺)[上行]经过站点(共
28
站)
圆通讲寺
-
华通路口
-
北山街
-
北山别墅
-
天晴街口
-
二0九医院
-
天安路地明街口
-
爱民区政府(祥伦街)
-
祥伦街民安路口
-
第一人民医院路口
-
第一人民医院
-
南方商城(东圣林街)
-
康佳街中华路口
-
康佳街金圣路口
-
振龙驾校
-
康佳街北安路口
-
肿瘤医院
-
人民公园北门
-
东七光华街口
-
人民公园东门
-
华威小区
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场
-
东泰时装城
-
清真寺
-
牡丹江18路(清真寺--圆通讲寺)[下行]经过站点(共
30
站)
清真寺
-
东一南市街口
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
东四福民街
-
东四长安街
-
东四小食品
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
华威小区
-
人民公园东门
-
东七光华街口
-
人民公园北门
-
肿瘤医院
-
康佳街北安路口
-
振龙驾校
-
康佳街金圣路口
-
康佳街中华路口
-
南方商城(东圣林街)
-
第一人民医院
-
第一人民医院路口
-
祥伦街民安路口
-
爱民区政府(祥伦街)
-
地明街
-
二0九医院
-
天晴街口
-
北山别墅
-
华通路口
-
圆通讲寺
-
牡丹江2环202路公交线路说明
运行时间:第一中学首车:5:30第一中学末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:5分平峰间隔:5-7分低峰间隔:8-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江2环202路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[上行]经过站点(共
48
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
领秀城西门
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
乜河街
-
镜泊湖路
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象(南市街)
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
明星广场
-
北安路·爱尔眼科医院
-
利健医院·山河铭家小区
-
新乐园老年养护中心
-
北山体育场·信达律师事务所
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环202路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[下行]经过站点(共
48
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
领秀城西门
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
乜河街
-
镜泊湖路
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象(南市街)
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
明星广场
-
北安路·爱尔眼科医院
-
利健医院·山河铭家小区
-
新乐园老年养护中心
-
北山体育场·信达律师事务所
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环201路公交线路说明
运行时间:第一中学首车:5:30第一中学末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4分平峰间隔:5-7分低峰间隔:8-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江2环201路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[上行]经过站点(共
46
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场·信达律师事务所
-
新乐园老年养护中心
-
利健医院·山河铭家小区
-
北安路·爱尔眼科医院
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象(南市街)
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
林机小区
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环201路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[下行]经过站点(共
46
站)
红日假日花园小区
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院·滨江城市花园西门
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼(南)
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场·信达律师事务所
-
新乐园老年养护中心
-
利健医院·山河铭家小区
-
北安路·爱尔眼科医院
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
帅千广场·新玛特购物广场
-
上海印象(南市街)
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
林机小区
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江3环302路公交线路说明
运行时间:牡海桥公交首末站首车:6:00牡海桥公交首末站末车:20:00阳明公园首车:5:30阳明公园末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4-5分平峰间隔:6-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江3环302路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[上行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
滨江壹号小区
-
观澜国际小区
-
北京交通大学牡航空学院
-
市第五中学
-
西七海浪路口
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
立新小学
-
西三新立街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
东一南市街口
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
清福小区(南沿江街)
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东六清福街
-
东六新安街
-
中医院
-
东七新安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
市第二人民医院
-
恒丰路光华街口
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
南小屯
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西五平安街(西长安小区)
-
朝鲜民族中学
-
西八平安街
-
西九平安街
-
水利打井队
-
警苑小区北门
-
客运站(西长安街)
-
中德管业(西长安街)
-
西十二长安街口
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环302路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[下行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
滨江壹号小区
-
观澜国际小区
-
北京交通大学牡航空学院
-
市第五中学
-
西七海浪路口
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
立新小学
-
西三新立街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
东一南市街口
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
清福小区(南沿江街)
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东六清福街
-
东六新安街
-
中医院
-
东七新安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
市第二人民医院
-
恒丰路光华街口
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
南小屯
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西五平安街(西长安小区)
-
朝鲜民族中学
-
西八平安街
-
西九平安街
-
水利打井队
-
警苑小区北门
-
客运站(西长安街)
-
中德管业(西长安街)
-
西十二长安街口
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环301路公交线路说明
运行时间:牡海桥公交首末站首车:6:00牡海桥公交首末站末车:20:00阳明公园首车:5:30阳明公园末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4-5分平峰间隔:6-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江3环301路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[上行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
西十二长安街口
-
中德管业(西长安街)
-
客运站(西长安街)
-
警苑小区北门
-
水利打井队
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西五平安街(西长安小区)
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东七长安街
-
中医院
-
东六新安街
-
东六清福街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
清福小区(沿江街)
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
东一南市街口
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
市第五中学
-
北京交通大学牡航空学院
-
观澜国际小区
-
滨江壹号小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环301路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[下行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
西十二长安街口
-
中德管业(西长安街)
-
客运站(西长安街)
-
警苑小区北门
-
水利打井队
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西五平安街(西长安小区)
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东七长安街
-
中医院
-
东六新安街
-
东六清福街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
清福小区(沿江街)
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
东一南市街口
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
市第五中学
-
北京交通大学牡航空学院
-
观澜国际小区
-
滨江壹号小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。