全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
公交集团
的线路
共2条线路经过公交集团
更新时间:2020年07月03日
5环502路
5环501路
牡丹江5环502路公交线路说明
运行时间:大湾新村首车:5:50大湾新村末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔:8分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江5环502路(大湾公交场站--大湾公交场站)[上行]经过站点(共
53
站)
大湾公交场站
-
文化交流中心·牡丹广场
-
甜甜购物中心
-
会展中心
-
乜河街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学·德远天宸小区
-
海浪河路
-
卧龙街口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东七沿江街
-
东七福民街
-
东七新安街
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西四新安街
-
西五新安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西九新安街
-
警苑小区北门
-
中德管业(西十一条路)
-
荣锦名都小区
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
巴塞阳光小区
-
六峰湖小区
-
公交集团
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七〇二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心北门
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
海浪河路北口·大湾新村
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环502路(大湾公交场站--大湾公交场站)[下行]经过站点(共
53
站)
大湾公交场站
-
文化交流中心·牡丹广场
-
甜甜购物中心
-
会展中心
-
乜河街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
兴隆街东口
-
市第一中学·德远天宸小区
-
海浪河路
-
卧龙街口
-
大湾新村
-
林机小区
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东七沿江街
-
东七福民街
-
东七新安街
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西四新安街
-
西五新安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西九新安街
-
警苑小区北门
-
中德管业(西十一条路)
-
荣锦名都小区
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
巴塞阳光小区
-
六峰湖小区
-
公交集团
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七〇二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心北门
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
海浪河路北口·大湾新村
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环501路公交线路说明
运行时间:大湾新村首车:5:50大湾新村末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔:8分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江5环501路(大湾公交场站--大湾公交场站)[上行]经过站点(共
55
站)
大湾公交场站
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
巴塞阳光小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
荣锦名都小区
-
中德管业(西十一条路)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东七福民街
-
东七沿江街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
林机小区
-
海浪河路北口·大湾新村
-
卧龙街口
-
海浪河路
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
乜河街
-
会展中心
-
甜甜购物中心
-
文化交流中心·牡丹广场
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环501路(大湾公交场站--大湾公交场站)[下行]经过站点(共
55
站)
大湾公交场站
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
巴塞阳光小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
荣锦名都小区
-
中德管业(西十一条路)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东七福民街
-
东七沿江街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
林机小区
-
海浪河路北口·大湾新村
-
卧龙街口
-
海浪河路
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
乜河街
-
会展中心
-
甜甜购物中心
-
文化交流中心·牡丹广场
-
大湾公交场站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。