全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
西七长安街
的线路
共2条线路经过西七长安街
更新时间:2020年07月03日
16路
5环501路
牡丹江16路公交线路说明
运行时间:颐景山水小区首车:6:00颐景山水小区末车:19:00卡路屯首车:6:10卡路屯末车:19:05行车间隔:高峰间隔:7-8分平峰间隔:10分低峰间隔:12分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江16路(颐景山水小区东门--卡路屯)[上行]经过站点(共
30
站)
颐景山水小区东门
-
广播电视大学
-
颐景山水小区
-
东地明街
-
明星广场
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西(西一条路)
-
七星公馆
-
文化广场西站(西)
-
西二平安街
-
西三长安街
-
朝鲜民族文化广场
-
西五长安街
-
新长安小区(西长安街)
-
西七长安街
-
西八长安街
-
警苑小区北门
-
客运站(西牡丹街)
-
第二粮库
-
市盐务局
-
水利四处小区
-
水利四处
-
黄花小区
-
建工机械厂
-
卡路村口
-
卡路屯
-
牡丹江16路(卡路屯--颐景山水小区东门)[下行]经过站点(共
28
站)
卡路屯
-
卡路村口
-
建工机械厂
-
黄花小区
-
水利四处
-
水利四处小区
-
市盐务局
-
第二粮库
-
客运站(西牡丹街)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(西长安街)
-
西五长安街
-
朝鲜民族文化广场
-
西三长安街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
百货大楼(东兴)
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
恒大翡翠华庭·北安小学
-
东地明街
-
颐景山水小区
-
广播电视大学
-
颐景山水小区东门
-
牡丹江5环501路公交线路说明
运行时间:大湾新村首车:5:50大湾新村末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔:8分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江5环501路(大湾公交场站--大湾公交场站)[上行]经过站点(共
55
站)
大湾公交场站
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
巴塞阳光小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
荣锦名都小区
-
中德管业(西十一条路)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东七福民街
-
东七沿江街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
林机小区
-
海浪河路北口·大湾新村
-
卧龙街口
-
海浪河路
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
乜河街
-
会展中心
-
甜甜购物中心
-
文化交流中心·牡丹广场
-
大湾公交场站
-
牡丹江5环501路(大湾公交场站--大湾公交场站)[下行]经过站点(共
55
站)
大湾公交场站
-
大湾新村
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
巴塞阳光小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
荣锦名都小区
-
中德管业(西十一条路)
-
警苑小区北门
-
西八长安街
-
西七长安街
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
东七长安街
-
东七福民街
-
东七沿江街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
林机小区
-
海浪河路北口·大湾新村
-
卧龙街口
-
海浪河路
-
市第一中学
-
兴隆街东口
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
乜河街
-
会展中心
-
甜甜购物中心
-
文化交流中心·牡丹广场
-
大湾公交场站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。