全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
金房苑南路二环路口
的线路
共3条线路经过金房苑南路二环路口
更新时间:2020年07月03日
59路
101路
G11路
成都59路公交线路说明
运行时间:八里桥公交站--美洲花园06:00-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都59路(八里桥公交站--美洲花园)[上行]经过站点(共
37
站)
八里桥公交站
-
王贾村
-
王贾桥
-
泉水东路口
-
洞子口商贸大道口
-
泉水西路口
-
新成彭路口
-
新泉路口
-
长和路口
-
星汉路九里堤西路口
-
星汉路
-
西南交大九里校区
-
群星路西
-
银河路
-
地铁花照壁站
-
金房苑南路
-
金房苑南路二环路口
-
二环蜀汉路口北
-
抚琴西路西
-
金罗路
-
大庆路
-
清江东路
-
省医院
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
地铁高升桥站
-
西南民族大学
-
地铁衣冠庙站
-
永丰路
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐路
-
新义路南
-
新乐南街
-
美洲花园
-
成都59路(美洲花园--八里桥公交站)[下行]经过站点(共
39
站)
美洲花园
-
新乐南街
-
新义路南
-
新乐路
-
新乐路成雅路口
-
高棚子
-
创业路二环路口南
-
永丰路
-
地铁衣冠庙站
-
西南民族大学
-
地铁高升桥站
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
一环路大石路口北
-
青羊宫
-
省医院
-
中医附院
-
青羊小区
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
二环蜀汉路口
-
二环蜀汉路口北
-
金房苑西路
-
金房苑东路
-
地铁花照壁站
-
银河路
-
群星路西
-
西南交大九里校区
-
星汉路
-
千禧花园
-
长和路口
-
新桥村
-
金府路府河桥
-
新成彭路口
-
泉水西路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
王贾村
-
八里桥公交站
-
成都101路公交线路说明
运行时间:侯家公交站--成都东客站(东广场)06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都101路(侯家公交站--成都东客站(东广场))[上行]经过站点(共
38
站)
侯家公交站
-
盛发街
-
盛发街东
-
金芙蓉大道盛安街口
-
青杠一队
-
西华大道中段
-
四川电影电视学院
-
华侨城
-
九里堤公交站
-
交大路西
-
银河路交大路口
-
地铁花照壁站
-
金房苑南路二环路口
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
同心路
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口西
-
游泳池
-
猛追湾街口
-
双林路一环路口东
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
地铁槐树店站
-
建材路北
-
建材路
-
建材路南
-
迎晖路中
-
邛崃山路
-
成都东客站(东广场)
-
成都101路(成都东客站(东广场)--侯家公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
成都东客站(东广场)
-
邛崃山路中
-
建材路迎晖路口
-
建材路南
-
建材路
-
地铁槐树店站
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双林路东
-
新华公园
-
双林路一环路口西
-
天府熊猫塔
-
游泳池
-
红星路口西
-
玉沙路
-
文武路东
-
江汉路东
-
江汉路西
-
通锦桥
-
沙湾路
-
地铁西南交大站
-
西南交大
-
交大路西
-
九里堤公交站
-
华侨城
-
西华大道华丰路口
-
四川电影电视学院
-
西华大道中段
-
金芙蓉大道盛安街口
-
盛发街东
-
盛发街
-
侯家公交站
-
成都G11路公交线路说明
运行时间:锦园路口--金房苑南路二环路口锦园路口06:30-08:1016:10-18:10金房苑南路二环路口07:30-09:1017:10-19:10仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G11路(锦园路口--金房苑南路二环路口)[上行]经过站点(共
11
站)
锦园路口
-
校园路犀方路口
-
天府路校园路口
-
天府路南
-
犀安路红光大道口
-
犀安路校园路口
-
西南交大犀浦校区
-
西华大道中段
-
华侨城
-
地铁花照壁站
-
金房苑南路二环路口
-
成都G11路(金房苑南路二环路口--锦园路口)[下行]经过站点(共
12
站)
金房苑南路二环路口
-
地铁花照壁站
-
华侨城
-
西华大道中段
-
西南交大犀浦校区
-
犀安路校园路口
-
犀安路红光大道口
-
犀浦快铁站
-
犀团路口
-
国林村二组
-
校园路西
-
锦园路口
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。