全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
燃灯寺南路柏溪路口
的线路
共6条线路经过燃灯寺南路柏溪路口
更新时间:2020年07月03日
875路
880路
L001B路
L001A路
L004路
L027路
成都875路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--东山国际停保场06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都875路(龙泉汽车总站--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
22
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
驿都东路永安路口
-
驿都东路音乐广场
-
欧鹏大道音乐广场
-
欧鹏大道长柏路口
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
东航路口
-
鲸龙路成龙路口
-
万亩观光果园
-
龙泉一中
-
航空技术职业学院东门
-
锦泰花园南
-
锦泰花园
-
东山国际停保场
-
成都875路(东山国际停保场--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
21
站)
东山国际停保场
-
锦泰花园
-
锦泰花园南
-
航空技术职业学院东门
-
龙泉一中
-
万亩观光果园
-
鲸龙路成龙路口
-
东航路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
欧鹏大道长柏路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
驿都东路音乐广场
-
驿都东路永安路口
-
龙泉汽车总站
-
成都880路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--地铁界牌站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都880路(东山国际停保场--地铁界牌站)[上行]经过站点(共
28
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东社社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺路燃灯寺南路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
东街酱园街口
-
仁爱医院
-
中街竹市巷路口
-
中街广场
-
驿都东路音乐广场
-
驿都东路永安路口
-
北干道派出所
-
龙泉二中
-
北泉路南京路口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路北京路口
-
北泉路翠龙街口
-
政务中心
-
大连路新城吾悦广场
-
桃都大道魏家街口
-
地铁界牌站
-
成都880路(地铁界牌站--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
30
站)
地铁界牌站
-
桃都大道魏家街口
-
大连路新城吾悦广场
-
北泉路大连路口
-
北泉路玉龙街口
-
政务中心
-
北泉路北京路口
-
北泉路怡和西街口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路南京路口
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
驿都东路永安路口
-
驿都东路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷路口
-
仁爱医院
-
东街酱园街口
-
酱园街
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路燃灯寺南路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
东社社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001B路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--东山国际停保场06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L001B路(东山国际停保场--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东山社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
怡和新城F区
-
龙泉公安分局
-
永安路创业北街口
-
永安路永双街路口
-
龙泉卫生局
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
万源路星光东路口
-
星河名居
-
航天医院
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
鲸龙路龙工南路口
-
香槟路鲸龙路口
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001B路(东山国际停保场--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东山社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
怡和新城F区
-
龙泉公安分局
-
永安路创业北街口
-
永安路永双街路口
-
龙泉卫生局
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
万源路星光东路口
-
星河名居
-
航天医院
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
鲸龙路龙工南路口
-
香槟路鲸龙路口
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001A路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--东山国际停保场06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L001A路(东山国际停保场--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
香槟路鲸龙路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
柏合镇政府
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
航天医院
-
星河名居
-
万源路星光东路口
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
龙泉卫生局
-
永安路永双街路口
-
创业北街永安路口
-
龙泉公安分局
-
怡和新城F区
-
龙泉驿区第一人民医院
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
酱园街
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
东社社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001A路(东山国际停保场--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
香槟路鲸龙路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
柏合镇政府
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
航天医院
-
星河名居
-
万源路星光东路口
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
龙泉卫生局
-
永安路永双街路口
-
创业北街永安路口
-
龙泉公安分局
-
怡和新城F区
-
龙泉驿区第一人民医院
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
酱园街
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
东社社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L004路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--天灯村村委会龙泉汽车总站06:00-17:10天灯村村委会07:00-17:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都L004路(龙泉汽车总站--天灯村村委会)[上行]经过站点(共
19
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
驿都东路永安路口
-
驿都东路音乐广场
-
欧鹏大道音乐广场
-
欧鹏大道长柏路口
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
东航路口
-
鲸龙路成龙路口
-
锦泰花园
-
桂花村村委会
-
天灯村村委会
-
成都L004路(天灯村村委会--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
18
站)
天灯村村委会
-
桂花村村委会
-
锦泰花园
-
鲸龙路成龙路口
-
东航路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
欧鹏大道长柏路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
驿都东路音乐广场
-
驿都东路永安路口
-
龙泉汽车总站
-
成都L027路公交线路说明
运行时间:永安路万达广场--柏合文体广场永安路万达广场19:40-00:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L027路(永安路万达广场--柏合文体广场)[上行]经过站点(共
26
站)
永安路万达广场
-
欧鹏大道音乐广场
-
欧鹏大道长柏路口
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
东航路口
-
鲸龙路成龙路口
-
万亩观光果园
-
龙泉一中
-
成都航空职业学院北门
-
航空职业技术学院
-
长堰村
-
华西能源
-
华气厚普科技园
-
三盛都会城
-
高原汽车
-
沃尔沃
-
大运汽车
-
柏合中学
-
柏合文体广场
-
成都L027路(柏合文体广场--永安路万达广场)[下行]经过站点(共
25
站)
柏合文体广场
-
大运汽车
-
沃尔沃
-
高原汽车
-
三盛都会城
-
华气厚普科技园
-
华西能源
-
长堰村
-
航空职业技术学院
-
成都航空职业学院北门
-
龙泉一中
-
万亩观光果园
-
鲸龙路成龙路口
-
东航路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
欧鹏大道长柏路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
永安路万达广场
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。