全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
北泉路北京路口
的线路
共4条线路经过北泉路北京路口
更新时间:2020年07月03日
899路
879路
880路
L036路
成都899路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--城东客运中心龙泉汽车总站06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都899路(龙泉汽车总站--城东客运中心)[上行]经过站点(共
36
站)
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
北泉路南京路口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路北京路口
-
接龙小区
-
世纪大道驿都大道口
-
世纪大道星光中路口
-
一汽大众
-
银河钢构
-
环球特玻
-
一汽大众发动机厂
-
一汽富维
-
一汽丰田
-
南二路车城大道口
-
南二路车城大道西
-
南二路西一路口
-
棒棒娃公司
-
圣山制衣
-
南二路西四路口
-
恒大绿洲
-
成龙大道中
-
曾家坡公交站
-
东篱菊园路口
-
驸江路口
-
楼外楼
-
白鹭湾湿地
-
秀丽东方
-
成都金港赛道
-
高威公园北门
-
锦江大道锦阳大道口
-
锦江大道琉新路口
-
锦江大道榕声路口
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
城东客运中心
-
成都899路(城东客运中心--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
34
站)
城东客运中心
-
皇经楼西路南
-
锦江大道锦阳大道口
-
高威公园北门
-
成都金港赛道
-
秀丽东方
-
白鹭湾湿地
-
楼外楼
-
驸江路口
-
东篱菊园路口
-
曾家坡公交站
-
成龙大道中
-
恒大绿洲
-
南二路西四路口
-
圣山制衣
-
棒棒娃公司
-
西一路南二路口
-
南二路车城大道西
-
南二路车城大道口
-
一汽丰田
-
一汽富维
-
一汽大众发动机厂
-
环球特玻
-
银河钢构
-
一汽大众
-
世纪大道星光中路口
-
世纪大道驿都大道口
-
接龙小区
-
北泉路北京路口
-
北泉路怡和西街口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路南京路口
-
龙府花园
-
龙泉汽车总站
-
成都879路公交线路说明
运行时间:地铁界牌站--仰天窝健身步道06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都879路(地铁界牌站--仰天窝健身步道)[上行]经过站点(共
25
站)
地铁界牌站
-
北泉路国泉菜市
-
北泉路魏家街口
-
北泉路大连路口
-
北泉路玉龙街口
-
政务中心
-
北泉路北京路口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路南京路口
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
龙都南路龙平路口
-
省卫校
-
龙泉公安分局
-
董郎路龙都南路口
-
董郎路文景街口
-
文明西街文景街口
-
文明西街
-
公园路文明路口
-
驿马桥
-
桃花仙子
-
新驿南街
-
燃灯寺路口
-
桃花沟
-
仰天窝健身步道
-
成都879路(仰天窝健身步道--地铁界牌站)[下行]经过站点(共
25
站)
仰天窝健身步道
-
桃花沟
-
燃灯寺路口
-
新驿南街
-
桃花仙子
-
驿马桥
-
公园路文明路口
-
文明西街
-
文明西街文景街口
-
董郎路文景街口
-
董郎路龙都南路口
-
龙泉公安分局
-
省卫校
-
龙都南路龙平路口
-
北干道派出所
-
龙泉二中
-
北泉路南京路口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路北京路口
-
北泉路翠龙街口
-
政务中心
-
北泉路大连路口
-
北泉路魏家街口
-
北泉路国泉菜市
-
地铁界牌站
-
成都880路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--地铁界牌站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都880路(东山国际停保场--地铁界牌站)[上行]经过站点(共
28
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东社社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺路燃灯寺南路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
东街酱园街口
-
仁爱医院
-
中街竹市巷路口
-
中街广场
-
驿都东路音乐广场
-
驿都东路永安路口
-
北干道派出所
-
龙泉二中
-
北泉路南京路口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路北京路口
-
北泉路翠龙街口
-
政务中心
-
大连路新城吾悦广场
-
桃都大道魏家街口
-
地铁界牌站
-
成都880路(地铁界牌站--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
30
站)
地铁界牌站
-
桃都大道魏家街口
-
大连路新城吾悦广场
-
北泉路大连路口
-
北泉路玉龙街口
-
政务中心
-
北泉路北京路口
-
北泉路怡和西街口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路南京路口
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
驿都东路永安路口
-
驿都东路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷路口
-
仁爱医院
-
东街酱园街口
-
酱园街
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路燃灯寺南路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
东社社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L036路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--平湖路书房路口龙泉汽车总站07:15-20:20平湖路书房路口06:45-19:50。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都L036路(龙泉汽车总站--平湖路书房路口)[上行]经过站点(共
13
站)
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
北泉路南京路口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路北京路口
-
北泉路翠龙街口
-
政务中心
-
北泉路大连路口
-
北泉路魏家街口
-
魏家街
-
新城吾悦广场
-
岐山路桃都大道口
-
平湖路书房路口
-
成都L036路(平湖路书房路口--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
15
站)
平湖路书房路口
-
新城吾悦广场
-
魏家街
-
北泉路魏家街口
-
北泉路大连路口
-
北泉路玉龙街口
-
政务中心
-
北泉路北京路口
-
北泉路怡和西街口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路南京路口
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
龙都南路驿都东路口
-
龙泉汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。