全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
L001B路
公交车经过站点及说明
成都L001B路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东山国际停保场--东山国际停保场06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L001B路(东山国际停保场--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东山社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
怡和新城F区
-
龙泉公安分局
-
永安路创业北街口
-
永安路永双街路口
-
龙泉卫生局
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
万源路星光东路口
-
星河名居
-
航天医院
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
鲸龙路龙工南路口
-
香槟路鲸龙路口
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001B路(东山国际停保场--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东山社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
怡和新城F区
-
龙泉公安分局
-
永安路创业北街口
-
永安路永双街路口
-
龙泉卫生局
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
万源路星光东路口
-
星河名居
-
航天医院
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
鲸龙路龙工南路口
-
香槟路鲸龙路口
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。