全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
桂花村村委会
的线路
共1条线路经过桂花村村委会
更新时间:2020年07月03日
L004路
成都L004路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--天灯村村委会龙泉汽车总站06:00-17:10天灯村村委会07:00-17:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都L004路(龙泉汽车总站--天灯村村委会)[上行]经过站点(共
19
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
驿都东路永安路口
-
驿都东路音乐广场
-
欧鹏大道音乐广场
-
欧鹏大道长柏路口
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
东航路口
-
鲸龙路成龙路口
-
锦泰花园
-
桂花村村委会
-
天灯村村委会
-
成都L004路(天灯村村委会--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
18
站)
天灯村村委会
-
桂花村村委会
-
锦泰花园
-
鲸龙路成龙路口
-
东航路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
欧鹏大道长柏路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
驿都东路音乐广场
-
驿都东路永安路口
-
龙泉汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。